Последние 10 тем

Вниз  Два сапога - пара?! Часть первая. Он.
Tau  Tau (Smd) [Off] (01.10.2011 / 05:40)
 Мистер Rose-Vetrov
Продолжаем наши экспериментальные интервью. Сегодня предоставляем слово нашей третьей паре. Начнем знакомиться.
Tau  Tau (Smd) [Off] (01.10.2011 / 05:42)
 Мистер Rose-Vetrov
Слава, в народе просто Вече, глубокомысленный и интересный собеседник. Хотя предоставим ему слово рассказать о себе.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (01.10.2011 / 18:09)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Не,Леша,так дело не пойдет! :D а вообще-пойдет:) что же рассказать то о себе,а? Со мной много чего когда происходило. Как в одной книге однажды героиня сказала- Моя жизнь прошла следом змеи,не для всякого любопытного :D :мда: Как родился-не помню,как крестился-обыкновенно. Пошел в церковь и окрестился. Не потому,что я ВДРУГ стал религиозным человеком,чего не было,того и нет:) но вот наличие Бога-Творца-для меня доказанный факт. Можно было и не идти в церковь,конечно-но захотелось мне как то ознаменовать новую ступень понимания мира,что ли. Вот. Ну да это лирика. Родился,учился,хулиганил-но все сходило с рук-подлостей я не творил,за чужую спину не прятался да еще и учился лучше всех в классе-спасибо привычке к чтению. Как то раз,помню,целую четверть не делал домашнего задания по русскому-никто и не заметил. Вообще учиться дома мне быстро надоело-письменные задания делал на уроках,устных вообще не делал-в начале года читал учебники-и этого в основном хватало:) после школы попер в Москв...
Читать все >>
Tau  Tau (Smd) [Off] (01.10.2011 / 18:37)
 Мистер Rose-Vetrov
Что ж можно прекращать интервью. Конечно, же штука. Вспоминая наше знакомство, кажется всё знаю, ну или по крайней мере так думаю. Но покоя не дает вопрос, а действительно на Марсе собака станет зеленой?
Изм. Tau (01.10 /18:42) [1]
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (01.10.2011 / 22:11)
 Кто не спрятался-того и партизаны
почему станет? Леша,ты в корне не прав!это не земная собака на марсе,это марсианская собака тут!
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 02:28)
 Мистер Rose-Vetrov
Ах, вот оно в чем дело. Тогда продолжим в этом же ключе. Собирая колоквиумы на одном сайте, мы часто заставляли молодых задуматься. За год с небольшим о многом обсуждали, спорили. Из этого возник вопрос, насколько идеальны отношения в семье?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.10.2011 / 08:03)
 Кто не спрятался-того и партизаны
А вот это не обсуждается я могу довольно много говорить о себе-но не стану говорить то,что касается не только меня. Ну,если,конечно.меня сильно пьяного не подловить
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 08:11)
 Мистер Rose-Vetrov
Убедил. Кто давно с тобой знаком, знает что ты неординарный человек. Откуда в тебе такая многоликость идей?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.10.2011 / 08:27)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Мне всегда было интересно-Почему? Почему зажигаются звезды,почему существует смерть и я искал ответы. В книгах попался способ поиска-если ищешь ответ,отсеки все возможности, противоречащие фактам, то,что останется, каким бы невозможным это не выглядело-и есть ответ. Не знаю насчет неординарности, может,ответы,которые я нашел,не укладываются в обычный порядок? Ну так это проблемы этого самого порядка тоже-цитата- Перед вами господин Факт,снимите шляпу!
Изм. Tau (02.10 /08:30) [1]
Tau  Tau (Smd) [Off] (02.10.2011 / 08:39)
 Мистер Rose-Vetrov
Фактически неординарность проявляется в понимании мира, не в доскональном повторении чьей-то жизни. Как удается совмещать свой талант и окружающий мир в повседневности?
Наверх  Всего сообщений: 36

1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху