Последние 10 тем

Вниз  Чтобы женщина была счастлива.......
Geroin  Geroin [Off] (18.04.2012 / 19:07)
Цыфры статистики напоминают! На земле больше ж/п.Разьве можно всех осчастливить методом перетрахивания,-через посыл к размножению? Думаю,-сушествует латентная настальгия по эпохе феодализма в любом коллективе,-с реальным большинством женщин.Поверте!-как только женщины переступают конкретный фазис,наступает время современных комедий о половом счастье.
Lesya  Lesya [Off] (28.11.2011 / 17:51)
Чтобы женщина была счастливой надо, чтобы ее любили, заботились, а главное, чтоб дети всегда были здоровы.
wilson1978  wilson1978 [Off] (28.11.2011 / 16:35)
Vjachee, ну тады ладно!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (28.11.2011 / 16:05)
 Кто не спрятался-того и партизаны
wilson1978, Ключевое словосочетание -не Жопа к Жопесуть в том-если мы друг друга устраиваем
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (28.11.2011 / 16:02)
 Кто не спрятался-того и партизаны
KoroleVa_MarGo (28.11.2011/12:41)
а Слава прав. я тоже бы так сделала..да все мы так делаем,но до той поры,пока мы не любим.Слав,если ты так говоришь,значит твое сердце сейчас холодное.Да,тебе нравятся женщины,но ты никого не любишь,п
Это способ выживания о этом мире. Меня возмущает политика геноцида,которую проводила германия по отношению к русским-или Турция по отношениям к Армянам!-но я НЕ МОГУ вкладывать в это душу. Я,к сожалению,уже хорошо знаю емкость души-речь,естественно,о моей и если я вижу,что эта моя половинка еще не доросла до меня-я отпущу её! Мы встретимся в следующей жизни,если этого мало-то и в следующей тоже. Я то думаю,что мне менять тела не придется- но ей то без этого никак
Libra  Libra (Adm) [Off] (28.11.2011 / 15:21)
Согласна с Мариной, видно что нет любви в сердце Славы, хотя его мнение тоже можно понять...и осуждать никак нельзя, если человек не любит, соответственно просто не может делать то, в отношении другого человека, что может сделать любящий, это жизнь....а делать всё из жалости тоже не вариант, просто без искренности ну никак не получится
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (28.11.2011 / 12:41)
а Слава прав. я тоже бы так сделала..
да все мы так делаем,но до той поры,пока мы не любим.
Слав,если ты так говоришь,значит твое сердце сейчас холодное.
Да,тебе нравятся женщины,но ты никого не любишь,поэтому тебе все-равно.
когда любишь,ты автоматически начинаешь о ней заботиться,ты хочешь чтобы она была счастлива.и тебе не хочется чтобы вы повернулись к друг другу попой.
Atlantis  Atlantis [Off] (27.11.2011 / 20:57)
 I need love
Слава, Слава!Не стыдно тебе, а?Разве так можно?!?Узнаю того самого Вячеслава
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.11.2011 / 17:10)
Узнаю Вячеслава сугубо личное мнение
wilson1978  wilson1978 [Off] (27.11.2011 / 16:30)
Vjachee, ты не прав!
Наверх  Всего сообщений: 57

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу