Последние 10 тем

Вниз  Я влюбился (ась). А дальше?
Кицунэ  Кицунэ [Off] (22.01.2015 / 11:46)
venera, а с чего ты их заметишь, если постоянно находишься в состоянии влюблённости? Для этого нужны контрасты. К тому же не все люди сублимируют возвышенное состояние себе на пользу.
venera  venera (Adm) [Off] (21.01.2015 / 17:49)
 Хороша я хороша!
Че то я не заметила каких то высоких показателей
Кицунэ  Кицунэ [Off] (21.01.2015 / 14:08)
venera, Это хорошо. Влюблённость окрыляет покруче чем редбул. Жить в таком состоянии всегда в кайф и можно добиваться более высоких показателей в делах. Например, я занимаюсь фитнесом. Влюбился и у меня появилось настроение и желание делать упражнения более интенсивнее, от чего и результат соответствующий.
venera  venera (Adm) [Off] (21.01.2015 / 11:34)
 Хороша я хороша!
Кицунэ, Я всех люблю. У меня вообще редко бывает золотой середины
Кицунэ  Кицунэ [Off] (21.01.2015 / 11:22)
venera, во, кстати, хорошее замечание. Верный способ понять любишь ты или испытываешь от человека психологическую зависимость. Когда любишь, то тебе хорошо, у тебя приподнятое настроение и всё такое вне зависимости от того в отношениях ты с этим человеком или нет. А вот если испытываешь психоэмоциональные расстройства по поводу, что не можешь законектиться с челом, то это типичная психологическая зависимость.
venera  venera (Adm) [Off] (21.01.2015 / 02:12)
 Хороша я хороша!
Я тоже влюбчивая ворона Только до законектиться не доходит. Просто нравится это состояние постоянной влюбленности и всё....
Кицунэ  Кицунэ [Off] (20.01.2015 / 09:34)
Я влюбляюсь время от времени, но не воспринимаю это как повод идти напролом лишь бы быть рядом с объектом обожания. Любовь или влюблённость - это всего навсего всплеск половых гормонов, призванных законектить тебя с другим человеком и дать потомство. Понимая как это работает, я стараюсь оценивать ситуацию трезво, чтобы не попасться на крючок, как это делает большинство, чьи отношения заканчиваются разводом.
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (05.07.2013 / 03:23)
А зачем вообще чего-то ждать? Наслаждайтесь моментами, проведенными вместе- это же так прекрасно! Быт съедает чувства- делайте ваши дни праздником для двоих! Время расставит все по местам! И я не устану повторять- ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ!!! Цените СЕЙЧАС, потому что ПОТОМ может быть поздно!
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (04.07.2013 / 21:59)
Libra (06.05.2012/16:36)
хтоб мне позвонил...эх...так хочется взять и раствориться
Я тебе растворюсь !
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.05.2012 / 16:36)
хтоб мне позвонил...эх...так хочется взять и раствориться
Наверх  Всего сообщений: 216

1 2 3 ... 22 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые внизу