Последние 10 тем

Вниз  Я влюбился (ась). А дальше?
Tau  Tau (Smd) [Off] (23.09.2011 / 05:42)
 Мистер Rose-Vetrov
Взаимопомощь и советы приветствуются. И конечно, в первую очередь конечно ваши откровения.
Юленька  Юленька [Off] (23.09.2011 / 09:22)
вот история! недавно в контакте ко мне добавился парень, оказалось что мы учимся в одном колледже! через несколько дней общения мы встретились! но так как за ним бегает не одна девчонка, мы видимся тайно, так как не известно что можно ожидать от тех девчонок! вчера мы снова встретились и у меня появилось чувство что я схожу сума находясь рядом с ним, я ни чувствую времени! после прихода домой все мысли были о нем! ночью не могла уснуть! но понимаю что быть вместе мы не можем и в тоже время я хочу каждый раз когда его вижу просто подойти и обнять, но понимаю что нельзя! что мне делать? куда деваться? могу ли я от этого избавиться или же я обречена? помогите
Libra  Libra (Adm) [Off] (23.09.2011 / 09:30)
Юленька, Юля, что хочется сказать, всё в твоих руках девчонки могут и подвинуться...добивайся того, к чему стремишься! Как говорится : лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что ты этого не сделал думаю у тебя есть все шансы!
Юленька  Юленька [Off] (23.09.2011 / 09:33)
Libra, есть еще одна проблема, это парни которые за мной бегают и которые не понимают что у меня есть личная жизнь
Libra  Libra (Adm) [Off] (23.09.2011 / 09:38)
Юленька, Я понимаю, но это проблема элементарно решается, даешь им понять, что она у тебя есть, а как...ты помнится хотела подойти и обнять этого молодого человека, так сделай это. Убьешь двух зайцев, и девушки его отстанут и парни твои поймут правда с девушками придется возможно разбираться потом
Юленька  Юленька [Off] (23.09.2011 / 09:40)
Libra, парни сейчас безшабашные, а драки я не хочу, ведь один раз она уже была!
Libra  Libra (Adm) [Off] (23.09.2011 / 09:51)
Юленька, Тогда только один выход, если тому парню, в которого ты повидимуму влюбилась, ты тоже нравишься хотя бы, то думаю он должен в этом во всём разобраться, а не прятаться
Юленька  Юленька [Off] (23.09.2011 / 10:00)
Libra, я сама не знаю что он чувствует, он все чательно скрывает и я боюсь об этом спросить, ведь не знаю какой будет реакция!
Tau  Tau (Smd) [Off] (23.09.2011 / 10:16)
 Мистер Rose-Vetrov
А он не пытается объяснить девушкам, что у него есть любимая?
Юленька  Юленька [Off] (23.09.2011 / 11:40)
Tau, допустим меня бы это не остановило!
Наверх  Всего сообщений: 216

1 2 3 ... 22 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху