Последние 10 тем

Вниз  Минет!!!
Raun  Raun [Off] (22.01.2011 / 08:31)
На этой тематеке мы стобой Юля ещё неспорили...Мож поделишся опытом?Эт будет позновательно для молодёжи...
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (22.01.2011 / 09:42)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
как я поняла,в этой теме я самая маленькая. И это будет позновательно для меня? Мам забери меня отсюда
venera  venera (Adm) [Off] (22.01.2011 / 10:29)
 Хороша я хороша!
Товарищи, давайте ближе к теме. Либо сосать, либо не сосать!
Raun  Raun [Off] (22.01.2011 / 10:37)
Верусик...мы уже всю тему обсосали...
Funtik  Funtik [Off] (22.01.2011 / 11:32)
Plohаya_d, на твой пост (22.01.2011 / 08:19) отвечу, Когда два чел.делают одно и тоже-оно тогда ни одно и тоже.К удовлетворению п.с.оральным актом человечество ещо не приходило столь массово и общедоступно-любому возрасту.А интилигенция никогда не откажет себе в удовольствии пожинать последствия.К примеру-германия?Пройдя через сокращение рождаемостм-к планке пенсионого возраста, испытала нужду в эмигрантах,а теперь вынуждена поднимать планку пенсионого возраста.Актуален в мире лозунг:"дети наше будущее",но дети не рождаюца от аральных и анальных п.а.
Plohаya_d  Plohаya_d [Off] (23.01.2011 / 01:31)
Raun (22.01.2011/08:31)
На этой тематеке мы стобой Юля ещё неспорили...Мож поделишся опытом?Эт будет позновательно для молодёжи...
На эту тематику,Андрюш,со мной спорить бесполезно. Если сказала ни-ни,значит ни-ни!Этот раздел теперь касается моей личной жизни,которую обсуждать я не желаю.А мое отношение к сексу вообще и к минету в частности,ты знаешь,где можно прочитать. Там просто кладезь информации за 2 года.Я себя изжила,как преподаватель теории.Теперь воплощайте это в практику! Удачи!
Plohаya_d  Plohаya_d [Off] (23.01.2011 / 02:22)
Funtik, многоуважаемый г-н Фандора!Осмелюсь спросить Вас,на какой конкретно мой пост Вы отвечали? Что касается Германии-это пусть они там сами разбираются,какую планку и до какого уровня им поднимать.Ну а касаемо интеллигенции-мне глубоко фиолетово-у меня суверенитет.
Funtik  Funtik [Off] (25.01.2011 / 18:41)
Plohаya_d, на твой пост (23.01.2011 / 02:22) отвечу, Да какой я ныне господин-у чужого колодца?-Так себе-фунтик!-на чаше весов слепой женщины-для баланса между потребностями отчуждений сытых от голодающих.А по сути преславутого единства психологических правовых теорий с практикой-человечество давно обогнало себя в способах,удовлетворения биологической потребности.Оральный п.а-ускоритель сознания-отделяющий стратсь канибала от современных ощущений в пересекающихся биоритмах современников-уклоняющихся от размножения.И хоть я шучу,но не безосновательно.
Plohаya_d  Plohаya_d [Off] (27.01.2011 / 23:43)
Верочка,расшифруй!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (28.01.2011 / 06:46)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Да,кстатиминет-это показатель степени доверия у каннибалов
Наверх  Всего сообщений: 310

<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху