Последние 10 тем

Вниз  Минет!!!
SkyNET  SkyNET [Off] (13.01.2011 / 23:56)
venera, а как ты спровляешься с рвотными рефлексами
venera  venera (Adm) [Off] (14.01.2011 / 00:12)
 Хороша я хороша!
SkyNET, Носом, на вздохе.
Рыбак_П  Рыбак_П [Off] (14.01.2011 / 08:49)
 Дамский угодник
У хорошей минетчицы нет рвотного рефлекса!
Funtik  Funtik [Off] (14.01.2011 / 14:04)
счас не принято сочетать научно обоснованые глубины-с общедоступностью.Предполагаю,что следствием поглощаемым причины обсуждаемых явлений человечеству,-сложились предпосылки,а правильней-(двуголовые мужчины).При наличии у мужчины большой головы на своих широких плечах,-он научно находит маленькую головку на своем п.о.Когда у него думает б.г.-о работе м.г.-то вскоре м.г.перестает работать на продолжение рода.
Рыбак_П  Рыбак_П [Off] (14.01.2011 / 14:32)
 Дамский угодник
Я так понимаю это был пост господина Фандоры!
Raun  Raun [Off] (15.01.2011 / 14:17)
Паш...ты правильно думаеш! Фандора он и в Африке... Зато как сказал...
Блин у меня так ни когда не получится!!! К стати по теме минета! Отношусь положительно если портнёрша не против...
Funtik  Funtik [Off] (21.01.2011 / 16:37)
У молодого поколения половые инстинкты развиваюца не в сторону размножения половым путем,а на удовлетворение половой страсти.Я не даю определений-хорошо или плохо,но японские способы-это лиш подтверждение,что територия японии маленькая,и на 1кв.м.и при оральном удовлетворении тесно.Поколение россии-в этой гонке,рано иль позже,но состарица,а при существующем удовлетворении ,резко снизица рождаемость.Територия большая и без демографического взрыва ее не удержать!Кто тогда будет обеспечивать старость вашему поколению?Просто-за кайф молодости бтдет расчитываца ваша старость.Извиняюсь конешно,но я лиш позволил выразить свое мнение о возможном последствии для ожидаемого каждого будущего.
Plohаya_d  Plohаya_d [Off] (22.01.2011 / 03:27)
А я,пожалуй,в этом Форуме вообще обойду раздел 'Клубничка' стороной!
Raun  Raun [Off] (22.01.2011 / 08:16)
НУ вот! А так хотелась узнать мнение твоё к минету...
Plohаya_d  Plohаya_d [Off] (22.01.2011 / 08:19)
Уже оскомина за два года от раздела 'О сексе'. Сколько можно мусолить одно и то же?
Наверх  Всего сообщений: 310

<< 1 2 3 4 5 6 ... 31 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху