Последние 10 тем

Вниз  Йа, падонак!
МыМрРр  МыМрРр [Off] (09.08.2011 / 22:48)
Итак зачну за успокой. Мордеры и мордашки, апстоятельно прашу сей высер не смывать, в баню не вести. Сочинять буду долго и апстаятельно. Пака не кончу, усе вопросы игнарирую.
МыМрРр  МыМрРр [Off] (10.08.2011 / 13:10)
28 сентября 1978 года родился я. Он же МыМрРр, он же Ubuntu, он же многоникий. Далеко, в г.( может и вправду этот г. г )Печора
МыМрРр  МыМрРр [Off] (10.08.2011 / 22:04)
Появился, оглянул комнату, поёжился, поскрипел, пописал и ЗАОРАЛ! Почему оглянул комнату? Да просто родила мать у деда в его квартире. на диване. История моего зачатия тёмная и я уже больше не спрашиваю кто мой настоящий отец.
МыМрРр  МыМрРр [Off] (09.11.2011 / 22:37)
Прошу сорри за столь долгий перерыв в напейсании- бухал, курил, ругался матом. Ссали девки кипятком. Как соберусь с мыслями, так обязательно продолжу.
МыМрРр  МыМрРр [Off] (09.11.2011 / 22:42)
venera, Царица вашу мать! И так мысли не могу собрать в кучу, таки вы еще больше их разгоняете своими аплодисментами
МыМрРр  МыМрРр [Off] (26.11.2011 / 21:00)
Ну вот. Продолжу. Осознавать и помнить Нас я начал годов в два с половиной. Помню у бабушки был радивопрыемник, разобрал сей продукт отечественной оборонки, за что был бит по заднице кряпивой Волдыри зажили быстро, а вот любовь ко всякой электронике осталась на всю жызнь
МыМрРр  МыМрРр [Off] (26.11.2011 / 21:06)
В сад, который детскый, где выращивают цветы жизни, не ходил по причине слабого здоровья (только почему то детский врач постоянно удивлялся и просил поделится каким то гемоглобином).
МыМрРр  МыМрРр [Off] (26.11.2011 / 21:19)
Потом была школа. Правда первые три класса помню смутно. По причине дохлого организма. Да и как щас кажется они и не нужны были. Читал уже к 4 годам, печатными букавами писал к 5. Дальше больше- первые дискотеки в школе, в классе при включенном свете... Эх блин... Кассетный магнитофон, самопальная светомузыка из четырех автомобильных фар, десятиваттный усилок, спаянный на толстом гетинаксе и радиотехника с35, с неработающей пищалкой.
МыМрРр  МыМрРр [Off] (26.11.2011 / 21:23)
...и скромно стоящие девчонки, и пацаны, оробевшие до красноты щек... Как же, надо решится идти танцевать.
МыМрРр  МыМрРр [Off] (01.12.2011 / 00:40)
Класса до седьмого учились мы оченно даже и ничего, только потом както получил два, ревел белугой из зи лебедя, на что бабушка резонно заметила, что пара тоже оценка и ее надо заработать еще. С той поры пошло поехало. Прогулы, драки, танцы-шманцы-зажиманцы курятина и три топора.
Наверх  Всего сообщений: 19

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху