Последние 10 тем

Вниз  Нужен совет...
Тема закрыта
Mist88  Mist88 [Off] (29.07.2011 / 23:20)
Сестренка главное не паникуй,обратись к нормальному врачу,заплати,главное твое здоровье тем более у тебя уже есть батыр,маленький балапанчик
Анюта  Анюта [Off] (29.07.2011 / 23:29)
Проще всего заплатить,убить уже живого человечка,а дальше то что?сейчас и государство хорошо помогает,я не знаю про твоего первого малыша,но у меня есть знакомая семья у первого ребенка проблемы со здоровьем,она родила еще двух девочек погодок и со всем справляется и счастлива,и всем успевает уделить внимание,не бойся ни чего слушай свое сердце и делай так как оно тебе подсказывает!я от всей души тебе желаю счастья и мудрости!
Libra  Libra (Adm) [Off] (01.08.2011 / 12:21)
да уж, государство супер помогает...
Sneha  Sneha [Off] (01.08.2011 / 13:58)
Ириш, принято так говорить, что государство помогает. На самом деле это далеко от действительности.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.08.2011 / 21:17)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Лолочка,что решила?
Libra  Libra (Adm) [Off] (05.08.2011 / 12:50)
Снеж, это настолько далеко от действительности, что уж лучше об этом не говорить. Насколько мне известно, государство больше помогает тем, кто оформил опекунство, чем многодетным семьям. В этой жизни остается полагаться только на себя, если есть родные, которые могут помочь, то лучше рожать. Лола, я снова задам этот личный вопрос: как ты предохранялась??? Если это таблетки то рожать нельзя ни в коем случае!
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (16.08.2011 / 09:00)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Да уж. государство чем помогает? деньгами? ну тут дело совсем уж не в деньгах Анюта. я могу сама и без государства содержать свою семью. Ириш я ж писала, презервативы. таблетки не принимала. Слав решила родить. Не смогла я пойти на это.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (16.08.2011 / 10:53)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Ну вот и умничка! я как то прочел,еще на старом Ксю публиковала-письмо нерожденного младенца. На меня большое впечатление произвело,я тогда искренне порадовался,что ни одного аборта от меня не сделано
Libra  Libra (Adm) [Off] (16.08.2011 / 12:36)
Жемчужина, Лола извиняюсь не заметила где писала. Искренне рада за тебя детки всё же это счастье!
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (23.08.2011 / 21:18)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Тока тока осознаю это,хотя токсикоз меня измучал. к доченьке готовлюсь,уже люблю. даж представить не могу как я тока хотела избавиться. стыдно ...
Наверх  Всего сообщений: 37

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху