Последние 10 тем

Вниз  Нужен совет...
Тема закрыта
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (25.07.2011 / 00:03)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Вобщем проблема такая народ - я снова беременна. и я совсем запуталась... я знаю это радость и счастье,тока мне почему то не радостно... грех так говорить,но сейчас я ребенка не хочу. знаю,сейчас полетят камни,мол что тогда не предохранялась?! но в том то и дело что предохранялась... просто ребенок мой еще совсем мал,всего 9 месяцев,к тому же со здоровьем проблемы,киста у него на голове... лечу вот с рождения почти... и вот те на,снова залет... я чувствую ща я не смогу с двумя справиться... пока думала время прошло на малый аборт. срок у меня 3 недели... слышала про какие то таблетки, кто что знает,о вреде особенно,подскажите...
ReaLs  ReaLs [Off] (25.07.2011 / 00:09)
 Ошибки делают человека человеком.
надо рожать
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (25.07.2011 / 06:11)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Лолочка,блин,не нравится мне аборт вообще!
Анюта  Анюта [Off] (25.07.2011 / 09:57)
Таблетки всякие это вообще очень опасно,рожай двое трое не один,справишься,раз бог дает значит так нужно!
Anders  Anders (SV!) [Off] (25.07.2011 / 13:41)
 King Lion
Анюта (25.07.2011/09:57)
Таблетки всякие это вообще очень опасно,рожай двое трое не один,справишься,раз бог дает значит так нужно!
Говорить рожай очень легко, но при таком прикупе выходит надо отказаться от ребенка который болеет, вы так хотите сказать? Ведь родив второго, ей надо будет дать максимум внимания ему, тогда ребенок который болеет, будет понимать свою ущербность и тем самым получит большую психологическую травму! Лолочка, а на малых сроках есть вакуумный аборт, говорят быстро и практически безболезненно!
Sneha  Sneha [Off] (25.07.2011 / 14:43)
Лол, если ты сейчас настроена не очень хорошо к не родившемуся ребенку, то лучше сделать аборт (хоть я и против него), но правильно заметил Андрей, у тебя сейчас на руках еще грудничок, который болеет и требует к себе максимум внимания, а родится второй, ты будешь метаться между двух огней. Дети будут еще, сейчас важно, чтобы малыш выздоровел.
Olga  Olga [Off] (25.07.2011 / 18:00)
это твой выбор и мужа,дать жизнь ребенку или нет..и кроме,тебя никто не знает,как будет лучше..
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.07.2011 / 00:12)
Жемчужина, А чем ты предохранялась? Если таблетками, то как ни крути рожать нельзя...
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (26.07.2011 / 18:45)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Лола,если с точки зрения кармы-аборт наихудшее решение! Проблемы,которые возникли у тебя,из за которых ты не хочешь рожать-с рождением второго уменьшатся или вообще пропадут. А вот в случае аборта они усилятся. И еще одно-твои мысли о убийстве будущего ребенка на уровне информац. поля воспринимаются как мысли о убийстве своего ребенка,только не будущего,а уже живущего
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.07.2011 / 22:34)
Не пугай уже...человека, в конце концов -это только её решение, карма...да бред какой то...
Наверх  Всего сообщений: 37

1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху