Последние 10 тем

Вниз  Менестрель!
venera  venera (Adm) [Off] (23.07.2011 / 08:46)
 Хороша я хороша!
Друзья! Сегодня открывается конкурс на лучшее стихотворение о нашем сайте под названием МЕНЕСТРЕЛЬ! Условия конкурса! В этой теме вы можете оставить своё произведение искусства, но только одно! То есть, от одного ника один стих. Остальные будут удаляться. Желательно, чтобы в вашем стихотворении присутствовало название сайта или всё, что с ним связано. Дерзайте и творите! В свою очередь администрация тоже будет участвовать в конкурсе, но без права на приз. И так победит сильнейший! Как будет проходить голосование. В этой же теме будет создан опрос-голосование с никами участников, где можно будет оставить свой голос за того или иного конкурсанта . По истечении месяца мы подведем итоги. Напоминаю, что голосовать можно только один раз. Поэтому внимательно прочитайте стихи всех участников и выберете только одного. Далее о призах . Победитель получает статус МЕНЕСТРЕЛЬ rose-vetrov.ru и 5000 баллов сайта. И так, всем удачи и творческих успехов!
Tau  Tau (Smd) [Off] (26.07.2011 / 15:27)
 Мистер Rose-Vetrov
ВНЕ КОНКУРСА. Экспромт. Когда на сердце пусто, грустно И ты повеситься готов. Повремени-ка с этим делом Зайди на сайт Роза Ветров. Тебя здесь встретят как родного Общения накроет шквал Уже не надо ничего другого Хотя в реале ждет аврал. Ребята участвуйте в конкурсе, пример перед глазами.
Tau  Tau (Smd) [Off] (06.09.2011 / 07:34)
 Мистер Rose-Vetrov
Поэты кончились? Поэтов больше нет? Хотя б один, пусть маленький сонет. Чего Вам стоит рифму подобрать Или боитесь, что через слово мат? Общение мне заменяет слог, В среде поэтов я бы так не смог. Пишите же Вы, дамы-господа И Вам статус навсегда.
Anders  Anders (SV!) [Off] (06.09.2011 / 10:06)
 King Lion
Когда мне плохо, нету слов! И на душе скребутся кошки. Иду на Розу я Ветров! Ты для меня, как свет в окошке!
spait  spait [Off] (27.05.2012 / 15:46)
ветер возник, день отутюжил, пыльные складки двора
роза ветров, я ночью по лужам, буду бродить до утра
вокна стучать, чтобы комуто, стало чуть легче дышать
чтобы к утру, новости эти, городу пересказать
Изм. spait (27.05 /15:49) [1]
Mist88  Mist88 [Off] (27.05.2012 / 18:54)
Роза на ветру,,какое чудо ,я кофе заварю,с тобою рядом, Венеру подожду я из детсада онлайном улыбнусь оффтопя всю округу,
Наверх  Всего сообщений: 6
Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху