Последние 10 тем

Вниз  Интервью с Алексеем
Tau  Tau (Smd) [Off] (07.08.2011 / 16:16)
 Мистер Rose-Vetrov
Конечно будем. хотя бы еще 2х мальчиков и девочку. Нравится когда Тюша беременна.
Sneha  Sneha [Off] (07.08.2011 / 18:16)
Что-то сама упустила этот момент, все неожиданно произошло. Леша,а тебе не мешают чувства испытываемые в интернете к Катерине в отношениях с реальной женой?
Tau  Tau (Smd) [Off] (08.08.2011 / 11:10)
 Мистер Rose-Vetrov
Скорей взаимодополняют. И здесь, и в реале обогащаешь свой опыт, поэтому я не делю на реал и инет, везде я есть я и никак иначе.
Sneha  Sneha [Off] (08.08.2011 / 11:42)
Честно, не совсем понятно. Некая параллель делает одни из отношений неискренними, это мое мнение.
Леша, как ты относишься к изменам в общем? Изменял когда-нибудь? И что будет, когда тебе изменят?
Tau  Tau (Smd) [Off] (08.08.2011 / 18:36)
 Мистер Rose-Vetrov
Ах, коварная злодейка, всю те правду расскажи. Сам не изменял, да и не зачем. А вот рогульки ставили, в подробности вдаваться не стоит.
Sneha  Sneha [Off] (08.08.2011 / 18:39)
Все не надо рассказывать, Леш, но малость можно. Из предыдущих интервью помню, что в друзьях у тебя есть и женщины, так ответь на риторический вопрос, существует настоящая дружба между мужчиной и женщиной?
Tau  Tau (Smd) [Off] (08.08.2011 / 18:48)
 Мистер Rose-Vetrov
И не просто бывает, но и крепче чем мужская случается. Возможно это из-за того, что с детства дружим.
Sneha  Sneha [Off] (08.08.2011 / 21:14)
Леша, уже не знаю о чем тебя еще можно спросить, поэтому будем заканчивать наше интервью. Мне как и те прошлые два интервью было очень приятно и интересно "беседовать" с тобой. Оставайся всегда таким, каким тебя тут все знают. Желаю найти тебе свои книги и написать еще несколько десятков. Успехов в творчестве, на работе, в астрологии, обязательно счастья и взаимопонимания в семье и конечно же здоровья! Спасибо большое за интервью.
Tau  Tau (Smd) [Off] (09.08.2011 / 01:04)
 Мистер Rose-Vetrov
Ой, сколько всего и мне одному. Я ж не унесу столько. Так что налетай народ. Всегда рад расположить или расположИть.
venera  venera (Adm) [Off] (11.08.2011 / 09:42)
 Хороша я хороша!
Леш, ты меня лю?
Наверх  Всего сообщений: 102

<< 1 ... 8 9 10 11 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху