Последние 10 тем

Вниз  Интервью с Алексеем
Sneha  Sneha [Off] (16.07.2011 / 20:54)
Как обещала, Леш, идем на третий круг. Иначе бы меня совесть замучила.
Трудно охарактеризовать человека, который один единственный не побоялся написать о себе автобиографию, рассказать о таких подробностях, о каких другой бы мог умолчать или приукрасить.
В автобиографии вы могли прочитать, что Алексей о-о-о-очень разносторонний человек. Трудно на память перечислить все его увлечения, способности и возможности. Наверное не зря тебя назвали Алексеем, что в переводе с греческого означает - защитник, помощник.
Трудно будет задавать тебе вопросы, где-то не повторившись, надеюсь ты меня за это простишь?
Начнем, пожалуй.
Леш, тебе в жизни выпало очень много испытаний, который ты преодолел, скажи пожалуйста откуда ты черпаешь силы на все происходящее в твоей жизни?
Mist88  Mist88 [Off] (16.07.2011 / 21:16)
Можно задать вопрос ?Алексей вы писали что прошли 700км ,по тайге,расскажите подробнее,я немного щастал по сибирским урманам,и мне стало интересно,ходку вашу узнать.вы как по трассе шли или
.....во вторых ваши места весьма неспокойны,,бродяг много немирных,и семьст км эт какой срок месяц али весь сезон?
Tau  Tau (Smd) [Off] (17.07.2011 / 04:18)
 Мистер Rose-Vetrov
Sneha, спасибо за третий круг. Даже сам не знаю, откуда берутся силы. Просто верю, что будущее принесет счастье и благополучие. А вообще есть присказка, отдохнем на том свете. Одно жаль, нескоро отдохну.
Tau  Tau (Smd) [Off] (17.07.2011 / 04:22)
 Мистер Rose-Vetrov
Mist88, в основном, двигались тропами, иногда срезали углы. На весь маршрут ушло 1,5 месяца. Насчет лихих людей не знаю, нам нормальные попадались или такие же чокнутые, как мы.
Sneha  Sneha [Off] (18.07.2011 / 09:47)
Леша, не всегда ж вера бывает такой, порой мысли бывают не позитивными. Леш, в своей автобиографии ты упомянул об Амбе- царе тайги, честно впервые услышала, что в тайге имеется Царь. Пошла в поисковик и прочитала, так называют тигра. Расскажи подробней, как произошла ваша встреча?
Tau  Tau (Smd) [Off] (18.07.2011 / 16:39)
 Мистер Rose-Vetrov
Встреча произошла как раз во время перехода, упомянутого Михаилом. Набрав сушняка, возвращался к месту привала. Вдруг в местах 20 от меня вышел на тропу тигр, минуты 3 смотрел на меня и пошел себе дальше. А вот если бы повернулся спиной или был китайцем, не писать мне этих строк.
Sneha  Sneha [Off] (18.07.2011 / 20:24)
Тигры не любят китайцев? Наверное глупо спрашивать о страхе, любой бы на твоем месте его испытал. А что было после, какими твои эмоции/чувства были после его ухода?
Tau  Tau (Smd) [Off] (19.07.2011 / 04:27)
 Мистер Rose-Vetrov
Чувства самые житейские, штаны сушил. А про китайцев правда, ведь от них собакой пахнет, а собачка и для тигра деликатес.
Sneha  Sneha [Off] (19.07.2011 / 06:59)
Леша, теперь окунемся в мир астрологии. Приходилось ли тебе предсказывать какое-нибудь крупное событие до мельчайших подробностей?
Tau  Tau (Smd) [Off] (19.07.2011 / 13:24)
 Мистер Rose-Vetrov
До мельчайших подробностей не всякий может, да и специализируюсь на рождении людей. А хорарной астрологией увлекся недавно и то благодаря Вере и Андрею. Вот по натальной были предсказания почти с точностью до минуты. К примеру, несчастный случай, когда умер муж сестры, увидел в гороскопе племянника.
Наверх  Всего сообщений: 102

1 2 3 ... 11 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху