Последние 10 тем

Вниз  Мужчина говорит...
Sneha  Sneha [Off] (09.07.2011 / 14:51)
Есть выражение "женщина любит ушами", по-моему мужчины настолько это усвоили, что применяют это выражение постоянно, не учитывая одного: женщины разные, кто-то действительно любит ушами, кто-то еще чем-то, но сейчас не о женщинах речь.
Скажите пожалуйста, дорогие мужчины, почему вы языком сделали бы очень многое: луну с неба готовы достать, миллион алых роз, наобещать с три короба, особенно в романтическом настроении , а на деле вы себя не проявляете? Это в большинстве случаев, редко кто выполняет то, что обещает.
Неужели в своем подсознании вы думаете: что сейчас я ей наобещаю, как только она станет моей - можно изменить тактику и показать себя во всей "красе"?
Работу "языка" можно не только в отношениях проследить, в любом другом деле.
Так, почему язык и дело у вас идут в противоположные стороны?
ReaLs  ReaLs [Off] (09.07.2011 / 16:44)
 Ошибки делают человека человеком.
а у вас?
Olga  Olga [Off] (09.07.2011 / 19:07)
тема о Вас-о мужчинах,вот и поделитесь почему-мужик,сказал-мужик сделал-не работает?
Sneha  Sneha [Off] (09.07.2011 / 20:30)
Очень часто в интернете встречается фраза "мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика". Тоже интересно, почему так?
Tau  Tau (Smd) [Off] (10.07.2011 / 08:49)
 Мистер Rose-Vetrov
Есть еще интересней вариант. Мужик сказал, мужик не сделал, еще раз сказал.
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (10.07.2011 / 08:56)
 * Генерал *
Sneha (09.07.2011/20:30)
Очень часто в интернете встречается фраза "мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика". Тоже интересно, почему так?
знаеш же ответ! Мужчина делится на две категории . Те которые говорят и те которые делают.
venera  venera (Adm) [Off] (10.07.2011 / 10:35)
 Хороша я хороша!
Согласна с Сашей В основном те мужчины, которые что то делают - не обещают Либо очень редко обещают, чтобы потом не попасть в просак.
Sneha  Sneha [Off] (10.07.2011 / 10:51)
Таких мужиков можно пересчитать на пальцах одной руки. Остальные же только говорят.
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (10.07.2011 / 10:57)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Помните мультик "Любимая,я подарю тебе эту звезду"?Ну вот,обещали бы звезды -было бы понятно,что неосуществимо,что это просто метафора такая,ради красного словца сказанная.А вот кран починить,это что,так уж сложно?Не можешь,лень,не умеешь - так молчи ради бога!!!!
venera  venera (Adm) [Off] (10.07.2011 / 11:53)
 Хороша я хороша!
Lapo4ka, Бери выше некоторые жениться обещают и не делают
Наверх  Всего сообщений: 23

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху