Последние 10 тем

Вниз  Nokia C7
Atlantis  Atlantis [Off] (02.04.2012 / 03:23)
 I need love
Mist88 (01.04.2012/20:26)
Чет не пойму о чем вы пишете,сколько заходил в салоны,,телы из разных стран и румыния и финляндия и др,и китай ,не пойму о какой России то пишите,
Вот Миша уже Второй человек, который уже для меня почти пролил свет...Миша, ты из России будешь?А с Какого города?Вот скажи, какой у вас процент техники из Китая?Я так понял, что все же не вся техника у вас из Китая, правильно?
Mist88  Mist88 [Off] (02.04.2012 / 10:15)
Мотаюсь часто и по Волг.Саратовской,Астраханьской обл,хрен его знает насчет процентов,не считал,но выбор в фирменых салонах богатый
озадачил Виталь.но я думаю еси чел хочет хорошую технику ,он найдет ее,кроме российских мобильников,увы мы их по моему не производим
Atlantis  Atlantis [Off] (02.04.2012 / 16:09)
 I need love
Миш, были Некоторые мобилки зачаты, рождены в России, но не вспомню я сейчас названияОчень недолгое время они были в продажеТам одна была модель весом в 196грамм, цвет.дисплей, 96 голосов, камера примитивная и т.дНо стояло значительно дороже Siemensa, Nokia
Изм. Atlantis (02.04 /16:11) [1]
Sergeant  Sergeant [Off] (02.04.2012 / 19:42)
 Гражданин
Atlantis, У нас эт в Ростовской области Да и в Краснодарском крае, также премерно...
Лайт  Лайт [Off] (02.04.2012 / 21:18)
Atlantis (02.04.2012/03:16)
Сережа, ты че, мимо строк читал или ток так читал, как тебе это интереснее???Кто это вы..?Да будет тебе известно Дорогой мой друг, я живу на своей родине, а на чужинку не смотрю, как на предмет зарабо
Витаю Виталик!:) не воспринимай сказанное мной так всё уж на свой счёт. Под "ВЫ" - я подразумевал твоих земляков. Шутка по поводу разбегающихся 50%рос.граждан - мне не очень понравилась.:) Лан, эт уже в тему о политики. Тему от чаго передёгнул? да вот такой я есть:) ..так, ты изначально подчеркнул мол -у нас в Украине китайской техники не видел. За юморную окраску моих слов спасибо в общем. Ток, суть моего поста не была услышена. Ещё раз скажу, что подлинная импортная хорошего качества аппаратура именито-го производителя - дёшево стоить ни как не может. Сегодня прошвырнулся по магазинам, - муз/центр Сони, ресиверы Ямаха в ценовом диапозоне 5-9тыс. рублей(20-30$). Комментарии думаю будут излишны... У мя недавно, "ВВК"-акустика от повышенного напряжения в...
Читать все >>
Libra  Libra (Adm) [Off] (02.04.2012 / 22:54)
Ребят, давайте по существу, ближе к теме так сказать, ближе к .нокиа С7, так вроде эта тема называется. А то я опять буду плохая
Atlantis  Atlantis [Off] (03.04.2012 / 02:33)
 I need love
И все же, мой С7 не китайского производства!Зато ноутбук Самсунг за чуть более 1500$ китайского производстваСережа, насчет флая я точно знаю, что Эт китайскаяВсе остальные модели у нас китайские в сегменте до 2000 гривен
Libra  Libra (Adm) [Off] (03.04.2012 / 15:15)
мой С7 тоже не китайского производства, отлично работает
ReaLs  ReaLs [Off] (30.04.2012 / 18:48)
 Ошибки делают человека человеком.
приобрёл сенсорный тел, пользуюсь неделю, не могу привыкнуть, слова пичатаю по долгу, постоянно палец жмёт на не ту букву, в инете на ссылку фиг тыкнеш, так и хочется об стену его и посильней. Достал свой старый C5 и добро.
Anders  Anders (SV!) [Off] (30.04.2012 / 21:27)
 King Lion
ReaLs (30.04.2012/18:48)
приобрёл сенсорный тел, пользуюсь неделю, не могу привыкнуть, слова пичатаю по долгу, постоянно палец жмёт на не ту букву, в инете на ссылку фиг тыкнеш, так и хочется об стену его и посильней. Достал
А какой ты приобрёл Лёш?
Наверх  Всего сообщений: 76

<< 1 ... 5 6 7 8 >>

Скачать тему

Файлы топика (2)

В Форум

Новые вверху