Последние 10 тем

Вниз  Nokia C7
Sergeant  Sergeant [Off] (01.04.2012 / 16:54)
 Гражданин
Ну ктому, что большая часть эльктроники щас делается в китае, уже надо-бы привыкнуть А в россий, можно покупать качественный продукт, прост надо знать где покупать
Atlantis  Atlantis [Off] (01.04.2012 / 17:16)
 I need love
Лайт (01.04.2012/07:29)
Виталий,к чему такая ирония?:) Финляндия- уже давно не явл.знаком качества. Я часто брожу по яндекс/маркету, ни одну тысячу отзывов о различных моделях пересмотрел. И вот ни раз приходилось встречать
Сергей, к тому, что Россия лидирует в количестве Китайского товара:)Я не работаю в компании Нокиа, чтобы достоверными фактами владеть:)Я знаю одно точно, в Украине не все телефоны из Китая!У нас в этом плане лучше, мы не лидируем, Как Россия:)У тоже очень много Китайского товара, но все же, есть какие-то еще грани, понятия, продукция из других государств кроме Китая:)Один мой знакомый из Москвы сказал, что в России Абсолютно вся техника из Китая:)Он был шокирован, когда увидел на наших прилавках технику из Кореи, Малазии, Финляндии, Германии, России, Украины, Турции и т.д:)Согласись, что все же есть вполне внушительный выбор:)К сожалению, но у нас хотят искоренить этот даже ассортимен, хотят сделать так же, как у вас в России:)Как бы ты не говорил, Сергей, н...
Читать все >>
Sergeant  Sergeant [Off] (01.04.2012 / 17:58)
 Гражданин
Atlantis, Я не знаю как в Москве, но у нас процентов 30-40 не китайской техники... У меня к премеру ток ноут китайски, и я доволен ево качеством и сборкой. А остольная техника у меня; Малайская, Японская и Юж.Корейская
Изм. Sergeant (01.04 /17:58) [1]
Лайт  Лайт [Off] (01.04.2012 / 18:15)
Ну, Виталий категорично так уж ни надо. Ни всё Китай. Взависимости от магазина, торговой марки, кто с кем сотрудничает. Например, в "ПОИСКе" - ничего из LG не сыщишь, - многочисленные китайские бренды. Но также нужно отметить,что если написано маден ин Чина - эт вовсе не означает,что собрано в Китае. Очень многое что собирается в России. Также как и с брендом др стран. Хоть япония либо корея(?). Эт ещё большой вопрос конечной сборки. Некоторые продавцы прямым текстом, - мол хорошую качественную аппаратуру-
Лайт  Лайт [Off] (01.04.2012 / 18:25)
стоить будит от штуки$(смотря что) и приобретают в основном под заказ,привозят. Вообщем, когда кто-то скажет типа мол у мя муз/центр родом из Японии(в цене=300$) - эт мало вероятно. Так что с примитивом давайте будим кончать Дествительно подлинная импортная кач. продукция дешево стоить не может!...
Лайт  Лайт [Off] (01.04.2012 / 18:39)
Примечание ни в тему. Виталий, вот ты всё "вот у НАС.." ...такая разноцветная яркая жизнь... и товары к ВАМ в отличии от НАС(захудалой китаем пропианой Росии) - ток качественные из-за "бугра" везут и выбор огромный. Спрашивается, а что же ВЫ разьежаетесь массово то из своей процветающей Украины? По статистике: из 27млн. жителей - 9млн, (то бишь 1/3) находятся на "заработках". И причём - львиная доля ВАШИХ направляется именно в "захудалую" Россию. Вот так аксиома Если у ВАС всё тип-топ, чтоже ВЫ ....
Mist88  Mist88 [Off] (01.04.2012 / 20:26)
Чет не пойму о чем вы пишете,сколько заходил в салоны,,телы из разных стран и румыния и финляндия и др,и китай ,не пойму о какой России то пишите,
Atlantis  Atlantis [Off] (02.04.2012 / 02:53)
 I need love
Sergeant, У нас это где?У меня ноутбук чуть более 1500 баксов китайскийЧе поделаешь
Atlantis  Atlantis [Off] (02.04.2012 / 02:57)
 I need love
Лайт (01.04.2012/18:25)
стоить будит от штуки$(смотря что) и приобретают в основном под заказ,привозят. Вообщем, когда кто-то скажет типа мол у мя муз/центр родом из Японии(в цене=300$) - эт мало вероятно. Так что с примитив
Сережа, причем тут примитивность вообще?Ты о чем вообще говоришь?!?Кончают в других случаях при других обстоятельства в следствии...
Atlantis  Atlantis [Off] (02.04.2012 / 03:16)
 I need love
Лайт (01.04.2012/18:39)
Примечание ни в тему. Виталий, вот ты всё "вот у НАС.." ...такая разноцветная яркая жизнь... и товары к ВАМ в отличии от НАС(захудалой китаем пропианой Росии) - ток качественные из-за "бугра" везут и
Сережа, ты че, мимо строк читал или ток так читал, как тебе это интереснее???Кто это вы..?Да будет тебе известно Дорогой мой друг, я живу на своей родине, а на чужинку не смотрю, как на предмет заработка, тем более, что на Россию:)Ты все передернул на свой лад, а сейчас хочешь "кончить" на самом интересном месте?!?Сережа, а можно я тебя разочарую?А ты в курсе, что более 50% граждан вашей России так же разбежались по разным государства, и наше не стало исключением:)В Украине до хрена живет Россиян, как легально, так и не очень :P Как ты думаешь почему же это они убежали от вашей могучей России, а?Наверное все мобилки китайские или у вас наверное совсем зарплаты большие, что Аж по сей день бегут к нам:)Речь Ведь не шла о качестве жизни в том или ином государст...
Читать все >>
Наверх  Всего сообщений: 76

<< 1 ... 4 5 6 7 8 >>

Скачать тему

Файлы топика (2)

В Форум

Новые вверху