Последние 10 тем

Вниз  Nokia C7
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (11.11.2011 / 13:44)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Где то мне еще год назад дали посмотреть на N9 китайскую за месяцев 9-10до нокиа-анонса
Лайт  Лайт [Off] (11.11.2011 / 17:57)
Виталий, по по поводу моих слов о приусловутых сомнительных пикселей, поясню. Я имел ввиду что цена на буджетные цифровики-фотики за последние годы в разы понизилась. И самый даже наипростейший китайфон-фотик за 60$ - по качеству снимка ничем не будит уступать телефонным "кирпичам" (пусть и дорогим). Телефонная продукция, с какими пафосными фото/показателями не была бы заявлена по определению сама по себе не является и не может восприниматься серьёзной фото продукцией... При этом в своём дорогостоющем
Лайт  Лайт [Off] (11.11.2011 / 18:06)
мобильном комбайне, - во сколько тебе обошлась по цене, предположим ток заявленная с высокими функция фото/видео печати?.. если, опять повторюсь бюджетные цифровики с предельными неплохими данными сейчас стоют 100-200$. включая и Хд-видео. За 150$ вполне можно купить неплохую "мыльницу", куда более сущест. лучшими показателями, чем подобная функция реализована в мобильных комбайнах, со стоимостью в разы выше...
Sergeant  Sergeant [Off] (11.11.2011 / 18:11)
 Гражданин
Просто покупая, практически любой смарт,платиш и закамеру неважно 2 или 12Мп, от этова не куда не денишся. И ес чеку нужен смарт; с хрошем порцем, большим эраном и другой хорошей начинкой, он платит и за более хорошую камеру.
Лайт  Лайт [Off] (11.11.2011 / 18:36)
Я понимаю что, следуя своему желанию, покупая дорогой смарт - потребителям приходится переплачивать за прочие заявленные пафосные функции, некоторые из этих функций может первоочерёдно и не нужны. Но, в любом случае "в краю угла" не нужно ставить хотя бы туже функцию фото/видео. Эт явная переплата в несколько раз. А уж насколько качественно подобная функция в смартах реализована - серьёзного обсуждения не стоит. По определению!...
Atlantis  Atlantis [Off] (27.11.2011 / 17:29)
 I need love
Сергей, я согласен с тобой по поводу завышен.ценой!Но нигде нет чего-либо по реальной, соответствующей, обоснованной ценеСергей, ты мне предлагаешь купить самый дешевый телефон и отдельно дешевый цифравик?Но Ведь Если я куплю себе даже самый дешевый смартфон за 90-150$ и цифру за 150-200, то получится где-то до 350$А смысл то где?Мне мой смартфон без кредита вышел в 565-570$Согласен, что дорого, есть переплата!Но не ходить же с цифрой и отдельно со смартфоном из-за этой разницыКак один мой знакомый говорит: если кто зачет на..бать кого-то, то для этого найдется миллиард вариантовНикуда не денешься от очевидного
Atlantis  Atlantis [Off] (27.11.2011 / 17:45)
 I need love
Сергей, ты спрашивал почему я выбрал С7-00, а не Н8!?!Ну, на тот момент на горизонте не было этой модели, да и стоит она на порядок дороже, а точнее на 150$Если я бы раньше увидел эту модель, то возможно я бы ее взял только из-за 12 мп, более длительной работы заряда, 16Гб...Все остальное аналогично с точностью с моей модельюПрофессор может не более моего смартфонаСергей, а у тебя сейчас какой/какие модели телефонов/смартфонов?
Karel  Karel [Off] (27.03.2012 / 15:33)
Ну незнаю,я поменял свою n8 на c5 и не в обиде,а к сенсорам теперь какое-то негативное отношение
Atlantis  Atlantis [Off] (27.03.2012 / 22:35)
 I need love
Значит, попалась такая модель или плохое обращениеВозможно еще такая ситуация, если телефон был куплен в первые месяцы с момента выхода, то тут нечему удивляться.Почти все новые модели зачастую не доработаны...
Dox  Dox [Off] (28.03.2012 / 03:31)
У меня вопрос. Какой из этих моделей помощнее Х7 или С7?
Наверх  Всего сообщений: 76

<< 1 2 3 4 5 6 ... 8 >>

Скачать тему

Файлы топика (2)

В Форум

Новые вверху