Последние 10 тем

Вниз  Nokia C7
Лайт  Лайт [Off] (09.11.2011 / 16:32)
За разьяснение о экранах, спасибо! Я думал что ТFT- единственные, лучше нет. Виталий, прошу прощения, ну не понимаю я, в чём резон в разы переплачивать - за расширенную обьёмную родную память, за чёртовы сомнительные мегапиксели камеры... ну, не понимаю я этого... так, а почему выбор пал именно на нокию и именно "С7"? Ведь есть не менее пафосная "X8", примерно по той же цене. И насколько я понимаю, нокии-смарты уступают самсунгам/андройдам. И по технологии последние давно ушли вперёд в отличии от нокии..
Лайт  Лайт [Off] (09.11.2011 / 16:39)
Sergeant (09.11.2011/15:16)
У нас, С7-00 стойт; 11900руб, а С5-03 стойт; 6800р
у нас(в Ростовской обл.) "c-5" тоже примерно столькоже стоит. Вот на счёт стоимости "c-7" сказать не могу, но думаю столько же что и ты указал...
Sergeant  Sergeant [Off] (09.11.2011 / 16:43)
 Гражданин
Лайт, Говоря; "у нас" я тож имел ввиду, Ростовскую обл
Libra  Libra (Adm) [Off] (10.11.2011 / 18:29)
Atlantis (09.11.2011/13:42)
Это уже не является особенностями самого аппаратаНужно другую установить...Кстати, а у тебя 5 или 7-ой?
выходит 7-й
Atlantis  Atlantis [Off] (11.11.2011 / 02:23)
 I need love
Лайт (09.11.2011/15:32)
За разьяснение о экранах, спасибо! Я думал что ТFT- единственные, лучше нет. Виталий, прошу прощения, ну не понимаю я, в чём резон в разы переплачивать - за расширенную обьёмную родную память, за чё
Сергей, от официального поставщика нет такой модели Х8, ну китайские производители то могли постараться создать свою модель под известным брендомМожет ты имел ввиду за Н8?Я не могу сказать, что мой выбор данного бренда, модели, был скрупулезным, преднамеренным, конкретно осознанным и т.д .Я, когда увидел впервые эту модель С7-00, то я сразу понял, дал себе установку, что именно этой модели будет моим телефоном.
Atlantis  Atlantis [Off] (11.11.2011 / 02:38)
 I need love
Лайт (09.11.2011/15:32)
За разьяснение о экранах, спасибо! Я думал что ТFT- единственные, лучше нет. Виталий, прошу прощения, ну не понимаю я, в чём резон в разы переплачивать - за расширенную обьёмную родную память, за чё
Сергей, ну почему сразу сомнительные мегапиксели?Камера может и немного завышена в качестве, но она действительно достаточно хорошо фотографирует, а видео еще лучше снимает.Вот в HD формате видео съемка осуществляется, которая успешно используется в разных известных брендах, как в Samsung, Apple Iphone...Почему я не выбрал Н8?Ну на тот момент мне не попалась эта модель, да и мне она не нравится своей моделью, маленьким временем заряда/разряда.., но правда камера в аж 12мп привлекла меня.Вот только такая модель стоит дороже моей почти на 150 долларов американских.
Atlantis  Atlantis [Off] (11.11.2011 / 03:00)
 I need love
[blue]Может и андроидные, Samsungi опережают Нокиа, но все же есть Нокиа с другими операционными системами...:)Вот моя родная сестра дает исключительное предпочтение Samsungam, вот уже 4-ый или 5-ый телефон этой фирмы у сестры:)Причём у сестры сейчас андроидный южный кореец:)Если честно, то меня не впечатляют данные модели Samsunga, даже андроидные.:)Сенсоры холода боятся, чрезмерно чувствительны сенсоры, и даже при андроиде зависают частенько... Мне не очень нравится расположение меню, модели, новшества, функционал Samsunga:)Вот мне не нравится так же в Самсунгах постоянная блокировка экрана во время приближения телефона к лицу/уху.:)Ее потом постоянно нужно удерживать/нажимать куда-то, чтобы вновь экран был доступен вместе со всем меню/функционалом:)Вот в Нокиа этого нет безобразия:)В этом мне Нокиа больше нравится:)В Нокиа сканер сам блокирует и наоборот при приближении лица/уха.:)Вот пример:во время разговора нужно зайти в телефонную книгу за необходимой информацией, чтобы продикт...
Читать все >>
Atlantis  Atlantis [Off] (11.11.2011 / 03:19)
 I need love
Кстати, многие модели самсунг взяты банально у яблокофона... Это все замечают, знаютЭтим они тоже себе прихватывают покупателейМне из самсунга понравилась одна модель Wave bada, вроде 535, но цена сумасшедшая, даже для такого сматфона.За такие деньги можно купить 2 ноутбука.
Mist88  Mist88 [Off] (11.11.2011 / 12:47)
Кстати недавно видел массированую атаку цыган на одном рынке,у них полные карманы китайских нокий есть и пресловутая восьмерка ,цена всех этих"шведьских"мобиков от пяти до трех штук,работают менее суток,,так что будьте бдительны...
ReaLs  ReaLs [Off] (11.11.2011 / 12:58)
 Ошибки делают человека человеком.
так я при покупки Нокии всегда звоню в сервисный центр и узнаю оригинальность моего будущего апарата, ну и у циган конечно не буду брать
Наверх  Всего сообщений: 76

<< 1 2 3 4 5 ... 8 >>

Скачать тему

Файлы топика (2)

В Форум

Новые вверху