Последние 10 тем

Вниз  Разница в возрасте,Ваше мнение!!!
venera  venera (Adm) [Off] (02.04.2012 / 12:32)
 Хороша я хороша!
Виталик, я считаю, что шоу бизнес вообще ни в какое сравнение не идет! Говори лучше за обычного средне статистического жителя планеты Я выше написала пост, чтобы не повторятся, прочти его и ответь, если не трудно.
Geroin  Geroin [Off] (02.04.2012 / 13:19)
Виталий Анатольевичь и Вера!Разница в возрасте,-некое обусловленое наличие<капитала>за сторонами регистрируемых желаний.Покупательная способность<капитала>может являца возможностью одной стороны,удовлетворить обоюдные желания,которые не противоречат общественой норме.Суть в нормах обеспечения возможностей каждой стороны акта гражданского состояния.
Atlantis  Atlantis [Off] (02.04.2012 / 15:25)
 I need love
Вера, я считаю, что разница в возрасте не должна превышать 10 лет с любой стороны!Все, что более 10 лет уже стремно, больше тянет на финансовую любовь и т.дЕстественно, что не Обязательно должны все заключать брак одни одногодкиРазница в возрасте 5 лет вообще можно не рассматривать, так как девушки развиваются раньше, быстрее насНо правда, не в тех случаях, когда ей 13-14, а ему 18-19-уголовнонаказуемо, морали нет НИКАКОЙ!
Geroin  Geroin [Off] (03.04.2012 / 21:23)
Atlantis, на твой пост (02.04.2012 / 15:25) отвечу, Анатольевичь.Думаю,возраст и состояоие,-зависимы от возможности защищоности.Безпомощное гражданское состояние,возможно в любом возрасте,-как впрочим и возможность использования безпомощного состояния.В моем отчете(на стене)я подробно изложил переходные состояния в возрасте(но никто на стене не интересуеца)
Бастет  Бастет [Off] (05.04.2013 / 17:19)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Печитала я тут и вроде бы все сказано,а в тоже время тема эта бесконечна. И хотя я не отношусь к молодежи(по паспорту),но свой след и тут оставлю
Вот лично я всегда предпочитала мужчин постарше(и это не значит,что не встречалась с ровестниками) Разница? Ну она с возрастом меняется. Проанализировав могу сказать что это мужчины где-то 35-45 лет. И дело тут не в материальном положении,а просто с ними интереснее и в общении и в сексе. Они уже многое видели,знают и умеют,да и обычно не так эгоистичны,как молодежь. Хотя последнее время много внимания от парней младше меня и в том числе лет на десять даже. Но как-то... Ну не мое это видимо. Прошлым летом встречалась с парнем на 5 лет младше,но мне с ним скучно. Он бедный до сих пор пытается вернуть отношения,а я не хочу Скууучно!!!!
Кстати бывший муж был старше на 7 лет.
Наверх  Всего сообщений: 95

<< 1 ... 8 9 10

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху