Последние 10 тем

Вниз  Разница в возрасте,Ваше мнение!!!
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (05.07.2011 / 13:14)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Раньше разница в возрасте около 5 лет признавалась существенной,сейчас предпочтения стали другими...Для сегодняшнего поколения большой разрыв не помеха.При выборе спутника жизни какими критериями пользуется молодежь? Что важнее?Насколько реальна разница между мужем
и женой для их понимания друг друга,влияет ли это
на продолжительность брака.Вобщем высказывайтесь по теме .........
Поделюсь впечатлениями после развития этой темы....
Sneha  Sneha [Off] (05.07.2011 / 21:05)
Жень, тут не в возрасте дело, а в толщине кошелька - это самый главный критерий выбора спутника/мужа. Почему с пожилым "папиком" почти всегда молоденькая девушка - деньги. Чем и как руководствуется нынешняя молодежь трудно понять, настолько у всех разные мнения, за себя скажу, что разница в возрасте не должна быть в 15-20 и более лет - это уже через чур. Любовь -1% из 100, все остальные проценты - это выгода какая-то.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (05.07.2011 / 21:58)
 Кто не спрятался-того и партизаны
При большой разнице в возрасте,кроме денег,связующим часто является секс. Постель,грубо говоря. Даже если не деньги,даже если чувство связало двух таких разных людей-откуда общие интересы? Общие темы? Они же не пересекаются по жизненному опыту,их связывает только секс-а это плохой клей.
venera  venera (Adm) [Off] (05.07.2011 / 22:52)
 Хороша я хороша!
В меня влюбился 20летний мальчишка Я мягко говоря, в шоке. Самое главное, что совсем не чувствую разницы. Он умный мальчик. Есть цели в жизни. Занимается спортом. Короче, это что то очень необычное для меня. И я в растерянности. Пытаюсь понять, что в нем не так!? Не могу пока найти ответа. Обыкновенный парень со своими интересами, ненавязчивый , но чувствуется в нем мужское сильное начало. Вот! Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.
Изм. venera (05.07 /22:53) [1]
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.07.2011 / 19:20)
Для меня возраст не помеха отношениям, уж тем более чувствам, другое дело, что у некоторых любовь измеряется толщиной кошелька. Я в жизни столкнулась с такой разницей-15 лет...Если истинное чувство к человеку - возраст не имеет значения
Tau  Tau (Smd) [Off] (07.07.2011 / 00:11)
 Мистер Rose-Vetrov
У моей сестры с покойным мужем была разница в 12 лет, у меня с моей спутницей 8. Находятся и общие темы, и интересы. Скорей всего чувства перевесили толщину кошелька.
Libra  Libra (Adm) [Off] (08.07.2011 / 16:01)
Вобще, по идее, разница она должна быть я считаю не менее 4-5 лет в пользу мужчины
Изм. Libra (08.07 /16:02) [1]
venera  venera (Adm) [Off] (08.07.2011 / 20:25)
 Хороша я хороша!
Ну вообще то доказано, что мужчины отстают в развитии от женщин на пять лет.
Sneha  Sneha [Off] (08.07.2011 / 20:46)
По себе скажу, что с ровесниками скучно очень.
venera  venera (Adm) [Off] (08.07.2011 / 21:03)
 Хороша я хороша!
Sneha, Ну значит, следуя из выше сказанного возьми мужчину своего возраста и прибавь ему еще пять лет. Тогда и получится тот, который тебе нужен с разницей в 10 лет
Наверх  Всего сообщений: 95

1 2 3 ... 10 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху