Последние 10 тем

Вниз  70 лет Назад!
Anders  Anders (SV!) [Off] (08.03.2014 / 22:18)
 King Lion
Dox (08.03.2014/18:45)
А кто смотрит Дождь? Видели опрос про сдачу Ленинграда?
Я не смотрел, но слышал про этот опрос! Считаю что, таких надо наказывать - за такие высказывания в адрес наших ветеранов!
Dox  Dox [Off] (08.03.2014 / 19:45)
А кто смотрит Дождь? Видели опрос про сдачу Ленинграда?
kakasi9191  kakasi9191 [Off] (23.04.2013 / 21:25)
 im the light,the way
А еслиб фюрер одержал победу то всем кирдык полный ходилибы швайне швайне все
Geroin  Geroin [Off] (21.02.2012 / 16:14)
БУРАН, В закономерном возникновении экономсистем процессы неизбежных конфликтов,-целенаправленая пропоганда,общечеловеческого развития через переосознание потомками участников.Теории перекраиваний исторической практики,-всегда преследуют единственую цель;-отвлечь пролетариат от реального перераспределения благ.
Mist88  Mist88 [Off] (11.10.2011 / 11:15)
Не ну демократия вешь классная,особенно если америкосы вставляют свою везде ,вон в Афгане 20лет вставляют да так что она
цветет пышным маковым цветом,да и у нас педофилы руками и ногами за демократию
Anders  Anders (SV!) [Off] (11.10.2011 / 09:45)
 King Lion
Почетный_Гость, Даже не хочу нервы трепать! Горбачёву надо было страну развалить, вот он и заявлял о руинах! А на самом деле, руины сейчас! Возьми наш Щербиновский район, под нож пустили 22000 голов свиней и причём ухоженных, типа африканская чума, а где прививки и т.п.? Ты мне скажи почему, это к вопросу о продуктах питания? А я тебе отвечу, кому то выгодно чтобы мясо закупалось за рубежом и кто то хорошо греет на этом руки! Так же и окорочка, в нашем районе три огромные птицефабрики развалили, а в Староминской всё поголовье в огонь- типа птичий грипп. Вот тебе малые примеры твоей демократии и это всего лишь мой район!
Почетный_Гость  Почетный_Гость [Off] (10.10.2011 / 23:58)
Anders, с удовольствием тебе отвечу, Не надо мне мозг парить.У меня сожилось впечатление что в интернете одни коммунофашисты засели.Создал где тему про Гитлера-тут же фашистом окрестят,скажу что я за однополые браки-обзовут гомосеком,сказу что за демократию-я тут же оказываюсь мразью и предателем родиНки.Отвечаю-все производство в совке было налажено при помощи рабского труда при Сталине и все это успешно начало разваливаться еще при Брежневе,который на все это положил болт.Горбачеву достались одни руины,и он не побоялся об этом заявить в открытую.В итоге-он предатель,а кровопийца Сталин-герой.Был бы сейчас совок-фиг вам,а не интернет,фиг вам,а не продукты питания...
Anders  Anders (SV!) [Off] (10.10.2011 / 23:49)
 King Lion
Почетный_Гость (10.10.2011/23:46)
Anders, на твой пост (10.10.2011 / 20:24) отвечу, Демократы не преступники...Вам бы лишь бы расстреливать,то этих,то тех...Нехорошо
А кто тогда, как не они развалил все огромные производства, да и саму страну?
Почетный_Гость  Почетный_Гость [Off] (10.10.2011 / 23:46)
Anders, на твой пост (10.10.2011 / 20:24) отвечу, Демократы не преступники...Вам бы лишь бы расстреливать,то этих,то тех...Нехорошо как то получается...
Anders  Anders (SV!) [Off] (10.10.2011 / 23:12)
 King Lion
В те времена, хотя бы стабильность была, а сейчас что? Дали право говорить что хочешь, а все остальные права забрали и где тут демократичность?
Наверх  Всего сообщений: 46

1 2 3 ... 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу