Последние 10 тем

Вниз  Где твои носки? (о странных привычках)
БУРАН  БУРАН [Off] (20.01.2011 / 21:53)
Всю жизнь по возвращении домой я снимал носки и вешал их на батарею. Не знаю, почему я так делаю, но я считаю это нормальным и даже не предполагаю другого места для своих носков. А недавно выяснилось, что оказывается носкам не место на батарее, они не должны там висеть. Я не согласен! А мой знакомый засовывает носки под диван, тоже делает так всю жизнь Интересно, а где ещё может быть место для носков? Тема - юмор, о странных привычках.
venera  venera (Adm) [Off] (20.01.2011 / 22:23)
 Хороша я хороша!
Может тогда и тему переименуем в странные привычки?
venera  venera (Adm) [Off] (20.01.2011 / 23:49)
 Хороша я хороша!
У меня глюк? почему то не заметила сразу вторую часть названия темы. Пардон! Кстати о носках. Не кажется ли Вам, Буран, что они на батарее пахнут, когда сохнуть начинают? а вообще. У меня есть такая привычка - как присела посидеть, сразу телефон в руки и в интернет
COBECTb  COBECTb [Off] (21.01.2011 / 00:04)
Вера не у тебя у одной такая привычка с телефоном. я могу так одеватся. Один носок одену, загляну в че написали, пока не отвечу второй носок не одену.
venera  venera (Adm) [Off] (21.01.2011 / 00:12)
 Хороша я хороша!
Еще у меня есть привычка руки в боки ставить многие говорят, что я тогда становлюсь властной женщиной
COBECTb  COBECTb [Off] (21.01.2011 / 00:32)
Еще есть привычка раздеватся по всей квартире, причем начиная с порога.
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (21.01.2011 / 00:34)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
увлекаешься садо мазо Верусь?
Libra  Libra (Adm) [Off] (21.01.2011 / 01:20)
Я думаю что с таким обалденным сайтом, у нас возникнет привычка с телефоном в руках выходить в тех самых носках на улицу
venera  venera (Adm) [Off] (21.01.2011 / 02:13)
 Хороша я хороша!
Ха! Есть еще одна привычка у меня. Когда находимся в компании нескольких людей. Идет разговор, а я задумалась. Тогда мой взгляд останавливается на ком то и причем прямо в глаза. человек теряется сразу и начинает спрашивать почему я так смотрю. А я ответить ничего не могу, потому что не знаю причины
Libra  Libra (Adm) [Off] (21.01.2011 / 10:20)
А у меня привычка одевать сначала левый сапог, а потом правый и не могу иначе и почему то это распостраняется только на сапоги, а не на туфли
Изм. Libra (21.01 /10:20) [1]
Наверх  Всего сообщений: 88

1 2 3 ... 9 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху