Последние 10 тем

Вниз  ПРОЧТИ ....МУЖЧИНА!!!!!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (01.11.2011 / 19:34)
 Кто не спрятался-того и партизаны
А разве это не во всем так? Меня как то раз с таким удивлением спросили- Ты что,с каждым человеком по разному разговариваешь? А я тоже удивился-а ты разве нет?? Если мне надо донести свою мысль,идею,да любую инфу до человека-я буду говорить с ним на языке,который он понимает. Так же и с женщинами-если она говорит Нет от застенчивости,я буду настойчив,если она играет роль тряпки- я откажусь от такой игры
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (02.11.2011 / 03:29)
вот и я о том же. Ни мужчина ни женщина никогда не перегнет палку,если дорожат отношениями.
Если мы наблюдаем такое отношение,
значит либо ее это устраивает,либо он не ценит её на столько,чтобы меняться ради нее.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.11.2011 / 08:25)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Если отношение свинское-меняться он и не умеет впечатление,что мы ушли от темы
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (03.11.2011 / 03:28)
Почему ушли? Слав.Ксю пишет что наблюдала картину ,в которой мужчина вел себя не достойно. Ответ-она позволила. Если отношение свинское по жизни,значит он свинья по жизни. и если она в его жизни ,то кто она по жизни ? Белый лебедь? Вряд ли
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (03.11.2011 / 03:45)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Не страдаю мужским шовинизмомну то есть я на это надеюсь но! Послушай,Мариш,это же та еб.ная эмансипация!
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (03.11.2011 / 18:59)
извини,Слав,не поняла
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (04.11.2011 / 11:01)
 Кто не спрятался-того и партизаны
я тоже,сейчас вот перечитал-и к чему это я? Ну,если подумать-наверно,мне ...не,не могу мысль восстановить! Пьян явно был
BoneA  BoneA [Off] (04.11.2011 / 22:49)
дорожить отношениями-одно,но когда на весах отношения и собственное Я лучше себе на горло не наступать. Взрослые люди уже не меняются. Под наплывом чувств прогнешься сильнее,чем обычно,и когда это стандет системой будешь вечно чем-нть недоволен,брюзжать,махать как флагом своими благородными уступками... И отношениям конец. Лучший способ обоим держаться своих привычных рамок. Если партнер устраивает таким-миштяг. Если ты хочешь его 'сделать лучше' будет хуже
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (04.11.2011 / 23:11)
а ломать себя ни в коем случае нельзя. причем это касается и женщин. И если ей не нравится как он ей условно говоря,кричит в трубку "неси деньги,гребаная дура (утрирую),пусть не терпит. наплыв чувств многое меняет,но такое отношение однозначно обреченно на провал. ее надолго не хватит и если она не получает удовольствия от таких громких фраз ,ее глаза быстро потухнут и тогда его надолго не хватит. и ее деньги не помогут пробудить в нем желание.
Другими словами,чтобы мужчина был нежным и внимательным, женщина должна вызывать в нем эти чувства. искуственно он их вызывать не станет
Geroin  Geroin [Off] (26.12.2011 / 20:39)
КСЮ579, на твой пост (16.06.2011 / 21:51) отвечу, Извини,-способность к ф.совокуплению,всегда зависима от половой состоятельности мужчины.Утрачивая активную роль,мужчина превращаеца в дамского угодника.Не каждому позволено служить под женским руководством,-своему отечеству.
Наверх  Всего сообщений: 40

<< 1 2 3 4

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху