Последние 10 тем

Вниз  ПРОЧТИ ....МУЖЧИНА!!!!!
Tau  Tau (Smd) [Off] (29.10.2011 / 02:48)
 Мистер Rose-Vetrov
Юля, как же ты права, иногда самому хочется устроить истерику.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (29.10.2011 / 03:06)
Леш, что самое интересное- УМОМ это понимают все, а ведь все равно истерят и нудят, и ноют... Сама такая. Сколько раз пыталась себя в руках держать- редко получается. К сожалению. Так и хочется какую-нибудь каку сделать! И чем больше- тем лучше! А потом сидишь и рыдаешь- какая же я ОВЦЫЩЩЩА!!!
venera  venera (Adm) [Off] (29.10.2011 / 07:24)
 Хороша я хороша!
Дезертирка, Ладно, Юль! Мужчины иногда позволяют нам ныть, нудить и истерить Просто когда перебор бывает, тут уж никуда не денешься. Был у меня случай, когда молодой человек хотел со мной встретиться. Я естественно ему сказала, что подумаю. Потом решилась и говорю , ДА! Но что то за ночь произошло (сама не знаю что именно ) и на следующий день я ему говорю, НЕТ! И так две недели. Один день да, другой нет Я уже потом думаю, он скоро меня пошлет У него спрашиваю, я тебе еще не совсем мозг вынесла? А он мне так и ответил: 'Если ты так себя ведешь, значит я тебе это позволил' Так, что правильно, палка о двух концах.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (29.10.2011 / 08:38)
Верочка, иногда одного слова, сказанного ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО У ЖЕНЩИН плохое настроение, менструация или Кузя расстался с Аллой - достаточно, чтобы потерять ВСЕ... При чем НАВСЕГДА... По этому лучше свой рот держать на замке в таких случаях, когда обстановка накалена или когда на его обиду хочется тоже ответить в десятикратном размере, как минимум. Милые наши мужчины, запасайтесь огромным терпением, чтобы не послать нас, глупеньких, к чертовой матери, а то и бабушке!
venera  venera (Adm) [Off] (29.10.2011 / 09:22)
 Хороша я хороша!
Дезертирка, Да мне видимо попадались всегда такие, из которых я могла веревки вить! А мне нужен кнут и пряник. Так что видимо не вырос еще мой мужчина
Дезертирка  Дезертирка [Off] (29.10.2011 / 10:38)
Угу. Или перерос. А мне хочется у своего мужчины научиться такой выдержке. Чтобы жить со мной- нужно просто адское терпение.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (29.10.2011 / 20:20)
 Кто не спрятался-того и партизаны
У меня никогда не хватало терпения на совместную жизньну за исключением случаев,когда я влюблен. Был. Потому и говорю всегда,что единственная причина для брака-любовь,иначе очень трудом выдержать эти капризы, Юля очень классно причины их нарисовала,решпект я и сам-не подарок,меня никто еще не смог выдержать долго,так что,наверно,все хороши-и Мэ,и Жэ
Дезертирка  Дезертирка [Off] (30.10.2011 / 01:46)
Спасибо, Слав. Но вот о подарках Ксю написала прям в яблочко! Очень обидно, когда слышишь 'А на фиг мне это нужно? Лучше бы ... (тут следует желаемое) купила!' Или был еще такой случай у меня лично. С мужем годовщина. Он как раз с суток пришел. Я накрыла стол, приготовила разных вкусностей- ну в общем все, как положено. Знаете, что он мне сказал? Цитирую: 'На фига ты тратилась? Могла бы пельменей купить или курицу-гриль'. ПЕЛЬМЕНЕЙ!!! Я В ШОКЕ!!! Вот после такого, дорогие мужчины, сдохнуть хочется!!! ОЧЕНЬ ОБИДНО...
КСЮ579  КСЮ579 [Off] (31.10.2011 / 05:22)
Вот и пример есть в тему. Вчера привезла пассажира, молодой человек, бутылка пива в его руках, когда доехали до места он дстал телеф и позвонил девушке.цитирую.....ну давай выходи, плати, у меня денег нету, ты же меня звала.........Так мне захотелось выйти следом за ним и как пнуть под срандель, в засаленных джинсах!!!! Но сдержалась......обидно, да что нету чтоли нормальных мужиков?!
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (31.10.2011 / 22:56)
если он так говорит,значит она позволила. И масса примеров когда один и тот же мужчина ведет себя по другому с разными девушками.К кому-то с трепетом,а к кому-то демонстративно вызывающе.
Наблюдая за парой ,можно сразу выявить их привычную модель отношений,которую они сами для себя выбрали.
у кого-то вечно присутствует черный юмор.у кого-то наставничество и наигранное послушание и тд и им это нравится
Наверх  Всего сообщений: 40

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху