Последние 10 тем

Вниз  ПРОЧТИ ....МУЖЧИНА!!!!!
Mist88  Mist88 [Off] (17.06.2011 / 02:41)
Ксюш а если она продала тебя ,поменяла на яркий фантик,,,вот тогда что ?
КСЮ579  КСЮ579 [Off] (17.06.2011 / 14:47)
Мист, не все такие. А сделай....найди другую, которая с тебя будет "пылинки сдувать"!!!!! и поверь обязательно найдёшь! Я могла бы свою семью много раз развалить, но оглядываюсь и вижу, что пока нет такого как мне надо, а смысл тогда ломать построенное. Да и миллионы женщин так живут....без любви...в привязанности....привычке...называйте как хотите.
venera  venera (Adm) [Off] (18.06.2011 / 08:28)
 Хороша я хороша!
Это просто сказка.
jart9  jart9 [Off] (18.06.2011 / 23:44)
 Дух поэта
Видит бог не все такие. Бывают гордые, циничные, грубые, не радивые. Не все такие. Мало осталось мужчин романтичных, готовых всей душой и сердцем отдаться вам любимым и дорогим девушкам, женщинам.
Ничтожная нас малость готова носить вас на руках когда вы случайно подскользнетесь, дарить цветы просто так, не потому что так надо, а просто так. Говорить люблю, не потому что это вошло в привычку, а потому что чувствуешь так.
Ведь вы наша жизнь, без вас мы никто.
Olga  Olga [Off] (19.06.2011 / 18:07)
и вот когда они поймут это все-они уже никто,разрушенная семья,одиночество и дети без отца
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (22.06.2011 / 10:54)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Блин как то грустно стало...
Mist88  Mist88 [Off] (22.06.2011 / 17:34)
Девочки а ведь вы сами себе грабли ставите,ситуация ,он подлец,своличь и т.д,вы гордо вытерев рукавом слезы,говорите- о сволочь я ухожу,и вдруг в душе он будет рад,избавившись от ваших нотаций,от слов,постирай себе сам мне некода.и ешь борш хотя он этот борсч с удовольствием вылил бы на....,тут ведь не только ваша тонкострунная душа но и его
голодный эгоизм испытывают на излом ,семью..
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (22.06.2011 / 19:43)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Вот ведь придумали ценность великую то,а?! Семья,видишь,дело святое Дети цветы жизни ага! На могиле родителей эти цветы растут. Поневоле тут вспомнишь Сократа да Кампаннелу,и еще множество философов,считавших,что никакая семья свободному человеку и нахрен не нужна,а о детях должно заботиться государство. Правда,его еще нет,такого государства,которое смогло бы-но утопия на то и утопия,чтоб задать вектор развития
BoneA  BoneA [Off] (22.06.2011 / 20:06)
да были б девочки-принцевны,нашлись бы и принцы...
Дезертирка  Дезертирка [Off] (29.10.2011 / 02:42)
Палка о двух концах. Мужчины непрошибаемы. Часто они относятся к нам так же, как мы к ним, говорят то же, что и мы им. Пусть даже слова и ситуации разные. Только мы этого не замечаем. Не бывает всегда хорошо. Кто-то наступил на ногу в общественном транспорте, колготки порвались, начальник наорал, урод какой-то подрезал, ноготь сломался (катастрофа ваще!!!), похмелье, на распродаже закончились розовые стринги в зеленый горох (маза фака), как мне надоел этот дурацкий галстук и вояки с бандюками поперлись к центру Зоны, а у Меченого патронов мало осталось на Винтарь и аптечки научные все использовал и т.д. и т.п. Да мало ли ситуаций в жизни у каждого из нас, способствующих мгновенной перемене настроения? У мужчин тоже ЕСТЬ сердце! И пусть он ничего не говорит и не показывает вида, но оно у него тоже болит и рвется на части от наших истерик, слез и соплей, от обидных слов, от мычания вместо ответа, от лицезрения наших задниц, повернутых к нему после быстрого секса, от непонимания и недоска...
Читать все >>
Наверх  Всего сообщений: 40

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху