Последние 10 тем

Вниз  Дизайн
Anders  Anders (SV!) [Off] (08.06.2011 / 12:18)
 King Lion
Парень, с удовольствием тебе отвечу, Очень интересно написал, я согласен с твоей позицией и поэтому у нас, есть выбор дизайна на свой вкус!
Парень  Парень [Off] (08.06.2011 / 12:10)
Незнаю занимались вы после обсуждения дизайном или нет но тот который в клеточку просто класс.
Собственно это был для меня решающий фактор задержаться здесь. Он и оригинальный и неброский и хорошо выделяет то что надо. Короче не отвлекает.
А что касается остального,то я как любитель плавать по инету могу сказать что яркость всегда быстро утомляет глаза и возбуждает мозг. А с возбужденным мозгом душевного сайта и общения фиг достигнешь.
Кто понял мою мысль посмотрите на некоторые даже крупные сайты где есть люди и яркое оформление.
Как мухи на... туда слетается вся шулупонь и от того как и о чём они квакают у меня просто уши вянут.
И ещё интересный факт.
Огромный процент молодежи в районе 20 лет почему то фигеют от черно-красных и черно-серых тонов. Почему я и сам не понял,но есть тенденция что те кому эти цвета не нравятся более выше уровнем,начитаннее и как то более трезво смотрят на жизнь. Конечно это опять не все,но большинство.
Вообще наблюдать за жизнью и людьми безумно инт...
Читать все >>
Anders  Anders (SV!) [Off] (08.06.2011 / 12:04)
 King Lion
Да нет, просто обо всем советуюсь со своей Администрацией!
Богатырь  Богатырь [Off] (08.06.2011 / 11:09)
 На коне
Большая команда трудится на проектом ?
Изм. Богатырь (08.06 /11:13) [1]
Anders  Anders (SV!) [Off] (08.06.2011 / 11:02)
 King Lion
Богатырь, Ты прав!
Богатырь  Богатырь [Off] (08.06.2011 / 10:55)
 На коне
я понимаю нужна индивидуальность, как собственно это и есть главная идея.
Anders  Anders (SV!) [Off] (08.06.2011 / 10:45)
 King Lion
Богатырь, Нет Миша, я имел в виду непохожесть на эти сайты!
Богатырь  Богатырь [Off] (08.06.2011 / 10:26)
 На коне
Андрей, это ты намекаешь на то что я часто посещаю сайты ХХХ )))
шучу, Вообщем будет время займусь.
Anders  Anders (SV!) [Off] (08.06.2011 / 10:19)
 King Lion
Богатырь (08.06.2011/10:12)
да уж,видимо Вам нравятся темные тона
Дело не в том что нам нравиться, а в том что веселенькие и яркие дизайны, обычно используют сайты ХХХ- направленности! У нас немного другой формат и выбор дизайнов очень индивидуален и происходит при совещании всей администрации сайта!
Богатырь  Богатырь [Off] (08.06.2011 / 10:12)
 На коне
да уж,видимо Вам нравятся темные тона
Наверх  Всего сообщений: 19

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу