Последние 10 тем

Вниз  Один в школе не воин(В мире Животных)
Гром_о_бой  Гром_о_бой [Off] (29.10.2011 / 06:21)
Многие и не представляют, что твориться внутри школы. Когда я училась в школе, в 7ом классе мальчики пытались изнасиловать меня и подругу, но вовремя пришла учительница. Пришлось учится в другом городе.
venera  venera (Adm) [Off] (29.10.2011 / 07:13)
 Хороша я хороша!
Кстати, правильно Юля заметила по поводу милиции. Как это дети не подходят по возрасту, чтобы заводили уголовное дело? Ну пусть даже так, но ведь существует детская комната милиции и какие то исправительные работы. Раз уж родители не могут отвечать за своих детей. Мне интересно посмотреть на таких родителей.
Mist88  Mist88 [Off] (29.10.2011 / 09:33)
DeffoQL (29.10.2011/06:13)
Садисты нынешная молодеж ваще охренела! Ну прикиньте ходил я в школу к сестре, на родительские сборы, так стою курю за забором, подбегают ко мне 4 пацана лет так 10-11 и говорят: чувак дай нам сиг
Хы ша иду смотрю в подьезде девчушка возраст 11,эт я точно знаю так как знаю ее родаков,стоит курит,блин даже говорить ей ничо не стал,
знаю малолетка уже с сорваной крышей...и хрен ее загонишь в тырнет или куда ей пофиг все
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (29.10.2011 / 20:07)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Эти детишки играют во взрослые игры,и я выступаю за то,чтобы и спрос с них был-как со взрослых. У меня нет готового рецепта,единственно,иногда,вот от таких новостей,жалею,что нет в школах телесных наказаний
Geroin  Geroin [Off] (02.01.2012 / 01:30)
Я конешно не владею темой о законе отделяющим церковь от государств,а конкретной религии от школ.Не сложно извлечь корень зла,но оно произростает на смутном представлении об обеспечении оснований.Существует ленинская интерпритация свободы совести.Это,когда каждый имеет возможность доступа к ящику Пандоры,через индивидуальное понимание добра и зла.При классовом дроблении чел.общества,-определение зла неоднородно,а совесть,-международный товар.
Кицунэ  Кицунэ [Off] (20.01.2015 / 12:21)
Будь то общество детсадовцев или взрослых особей, в нём всегда будет ущемляться тот, кто чем-либо выделяется. Это своего рода защитная реакция, т.к. "не такие как все" сеют в людях страх. В лучшем случае этот страх станет причиной тактичного дистанцирования, а в худшем - выльется в жесточайший внутренний отбор, как на примере вышеописанного случая.
Наверх  Всего сообщений: 16

<< 1 2

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху