Последние 10 тем

Вниз  Один в школе не воин(В мире Животных)
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (01.06.2011 / 10:31)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Посмотрев на днях передачу Малахов, где Темой обсуждения программы стали шокирующие видеокадры, выложенные в Интернет. На них подростки избивают свою сверстницу ученицу 3-го класса 11- ти летнюю Карину Кошкен и заставляют есть экскременты. Все они ученики Якутской школы № 1. Больше всех издевалась над Кариной ее лучшая подруга 12-ти летняя Милана Гайсанова. Свидетелями публичного унижения девочки было более 20-ти школьников - кто-то смотрел и смеялся, кто-то снимал на телефон, кто-то участвовал в избиении. На программу приехала мама пострадавшей девочки Екатерина Кокшен, она не знает, как ее дочери жить дальше после таких унижений, девочка сильно переживает и хочет умереть. Никто из родителей подростков, которые избивали девочку, не принесли ни извинения, ни возмещения за моральный вред. Поражает бездействие и непрофессионализм учителей и директора школы. Возраст подростков не позволяет завести на них уголовное дело, а родители у нас в стране практически не отвечают за жестокость и пре...
Читать все >>
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (01.06.2011 / 10:58)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Когда все я это увидела,у меня волосы карандашом встали!Мое лично мнения таких детей сажать надо и родителей штрафовать на тысяч 30,чтоб другим не повадно было!!!
КСЮ579  КСЮ579 [Off] (01.06.2011 / 12:05)
Жень, а почему сразу в воспитании виноваты родители???????? Сейчас мир вокруг нас очень жесток!!! Я вот не могу дать гарантии, что мой ребёнок всю жизнь проживёт без "пригрешений"! В такой ситуации, я бы, будь он обидчиком, конечно не стала бы молчать и обязательно пошла на контакт с теми родителями. И уж сынок тож получил бы память! Вот это да. А то,что "стадный" инстинкт сейчас сплошь и рядом, дак в этом заслуга всех нас в какой-то мере. И ни я, и не ты....да и никто другой не научит ребёнка воровать или вытворять такие вещи. Нынешняя молодёж очень зла и опасна, я за неск лет работы в такси познала "прелестных" детишек своих знакомых....и поверь, ни один родитель не подпишется, что его чадо хуже воспитано. А про школу вообще молчу....если над учителями издеваются, этиже малолетки, дак что хотеть со сверстниками.
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (01.06.2011 / 13:30)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Ксюша не знаю как все,а я лично в сто,а даже в тысячи процентов уверена,что мой ребенок такого не сделает,ручаюсь Люди интерессно,а что бы сделали вы если бы вашего ребенка,не дай бог, не только толпой избили но и заставили есть извените гавно!Это ж какие дети???это животные, выродки!!!!Слов нет!!!!!!И таких выродков надо привлекать к уголовной ответственности!!!!Значит бить ,унижать мы можем,мы взрослые,а как отвечать за свои поступки,прикрываются, мы детишки,значит родители должны быть в ответе за своего отростка!!!!
КСЮ579  КСЮ579 [Off] (01.06.2011 / 13:39)
Мы в ответе за тех, кого приручили...помнится говорилось о животных. Ну а сейчас могу с уверенностью применить это выражение к нашему обществу. Зарекаться можно сколько угодно, но факты всё равно давят. Да, и я в не верю, что мой сын спасобен на низость, но......НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА", верю только в замечательное!!! Все белые и пушистые. А что до закона.....можно наказать родителей и скорее всего накажут, но вот только поможет ли это той девчушке?!
ReaLs  ReaLs [Off] (01.06.2011 / 14:45)
 Ошибки делают человека человеком.
это очень печально, бедная девочка, она же может всю жизнь прожить с комплексами
venera  venera (Adm) [Off] (01.06.2011 / 15:43)
 Хороша я хороша!
Немного не согласна с Ксюшей о нынешней молодежи. Я считаю, что в любое время мы все одинаковы. А вот что касается стадного чувства, так это просто наркотик! И это было во все времена. Тем более в нашей стране.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (29.10.2011 / 00:18)
А я считаю, что с этими милыми детишками девочка должна поступить так же!И по одному их выводить перед камерами, пи*дить и кормить дерьмом! Пусть на себе прочувствуют, какого это!!! СУКИ!!! И вообще, есть колонии для несовершеннолетних! Мне вот интересно, мама девочки обращалась с заявлением в милицию, в суд? Есть такая тема на Форуме о деньгах и, помнится мне, кто-то усердно там пытался доказать, что денежки правят миром. Так вот, я уверена, что именно в таких ситуациях и для того, чтобы отмазать вот таких вот ублюдков и уберечь их от ответственности! И родители, которые покрывают своих чад, творящих беспредел, просто мрази!!! ИМХО!!!
Dox  Dox [Off] (29.10.2011 / 04:00)
Офигеть можно от такого беспредела. Может виновата телевидение, интернет? В инете всего можно насмотрется.
DeffoQL  DeffoQL [Off] (29.10.2011 / 06:13)
 ¤КибеР¤ВнуК¤
Садисты нынешная молодеж ваще охренела! Ну прикиньте ходил я в школу к сестре, на родительские сборы, так стою курю за забором, подбегают ко мне 4 пацана лет так 10-11 и говорят: чувак дай нам сигареты или будет тебе плохо!. Я их прогнал. Но всетаки что с этими малышами?! Пытаются угрожать на каждом шагу!
Наверх  Всего сообщений: 16

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху