Последние 10 тем

Вниз  'Подходящий возраст'
Libra  Libra (Adm) [Off] (03.06.2011 / 19:04)
Время другое не спорю, но и ситуации разные мне интересно какой же будет жизнь у этой матери и ребенка, думаю её не раз по ТВ покажут
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (03.06.2011 / 08:31)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Вот именно. ща время такое...
venera  venera (Adm) [Off] (02.06.2011 / 22:51)
 Хороша я хороша!
Libra, У нас всё разрешат и всем на всё по. . . .сараю!
Libra  Libra (Adm) [Off] (02.06.2011 / 10:13)
Ну мы не знаем, в чём причина, что она могла забеременеть с 3 раза только, но если бы физически она была не здорова, ей бы вряд ли разрешили рожать вобще
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (02.06.2011 / 00:43)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Да,не спорю это большое счастье. я сама от счастья летала. но я на вряд ли б пошла на это в 66 лет. она с 3 раза тока смогла забеременеть. где она здоровая? во вторых у нее психическое расстроиство и про условия я писала.
Libra  Libra (Adm) [Off] (01.06.2011 / 21:12)
Ну учитывая то, что она абсолютно здорова, лет 20 ещё проживет, может и найдет человека, мужчину я имею ввиду, одинокого, который будет готов ей помочь. Просто я о том, что это радость для человека, ведь кому то не суждено иметь детей вобще
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (01.06.2011 / 16:43)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Ириш да,я понимаю ребенка хочется. но почему именно в 66 лет? эт просто абсурд! ей скока жить осталось? так ребенок все равно государству останется...
venera  venera (Adm) [Off] (01.06.2011 / 15:46)
 Хороша я хороша!
А я вот хоть убейте её не понимаю. Сработал чисто женский эгоизм, не более.
Libra  Libra (Adm) [Off] (01.06.2011 / 12:08)
Да, возраст не маленький, но по человечески её тоже можно понять. Соц. Службы хотели забрать у неё ребенка в дет. Дом. Вот этого я действительно не понимаю, сколько бы не было лет матери, она прежде всего родная мать и видно что хотела этого ребенка и очень его любит, и никакие чужие тетки простите не заменят этой девочке маму. Она уж всяк гуманней тех женщин которые выбрасывают своих детей, отказываются от них не взглянув ни разу, вот что страшно!
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (01.06.2011 / 08:27)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Тем более у женщины психическое расстроиство. и живет она в ужасных условиях. куда смотрели медики? я тож против таких родов. правильно Вера говорит.
Наверх  Всего сообщений: 22

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу