Последние 10 тем

Вниз  'Подходящий возраст'
Libra  Libra (Adm) [Off] (24.05.2011 / 01:35)
Недавно смотрела передачу, в которой главной героиней была женщина, родившая ребенка в возрасте 66 лет, путем ЭКО. Данный случай вызвал довольно большой резонанс в обществе. Возможно кто-то из вас слышал о нём. Так вот хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет, имеет ли большое значение возраст матери? Или каждая женщина имеет право на рождение и воспитание ребенка, независимо от возраста? И вобще все ваши мысли по этому поводу
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (24.05.2011 / 06:20)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Однозначно,любая! Дети-цветы жизни,дар Божий,будет маме 12 или 112 лет.
venera  venera (Adm) [Off] (24.05.2011 / 08:39)
 Хороша я хороша!
Ну у меня мнение немного двойственное. С одной стороны каждая женщина может родить, если она чувствует в себе силы для этого. А с другой стороны, ну родила она в 66 и что? Сколько она еще проживет, и на ком останется этот ребенок? Всё таки это опасный возраст, чтобы поднять ребенка. У женщины столько болячек с возрастом появляется, мама не горюй.
Libra  Libra (Adm) [Off] (24.05.2011 / 10:08)
Да, с одной стороны Вера понимаю тоже, болячки и всё такое, но вот представь что женщина всю жизнь хотела ребенка и тут в 66 у неё получается...если взять этот конкретный случай. Мне кажется ни одна женщина не сделает аборт, при условии конечно, что она и ребенок здоровы
venera  venera (Adm) [Off] (25.05.2011 / 10:55)
 Хороша я хороша!
Я бы сделала, думая в первую очередь о том, что будущее моего ребенка будет под вопросом для меня же самой.
Libra  Libra (Adm) [Off] (25.05.2011 / 12:16)
Верунь это ты сейчас так говоришь, когда у тебя уже есть ребенок. Если оказаться совсем в другой ситуации, возможно и мысли и поступки были бы другими
venera  venera (Adm) [Off] (25.05.2011 / 23:05)
 Хороша я хороша!
Libra, Я была практически в такой ситуации. Первая беременность в 28лет! Считай, что это уже поздние роды. Я и на учете стояла в группе риска, потому что якобы за мной особый уход нужен был. Так вот в 66 я точно рожать не стала бы. Я тогда то уже считала, сколько мне будет лет, когда моя девочка школу окончит. Не утешительный прогноз. А хотелось бы её еще дальше выучить и замуж отдать, и внуков понянчить . О последнем уж точно только мечтать.
venera  venera (Adm) [Off] (25.05.2011 / 23:13)
 Хороша я хороша!
Родить в 66, а в 67 кони двинуть? Вот больше чем уверена, что эта женщина теперь просто несчастна от того, что она не увидит будущего своего ребенка. Мало того, она не сможет контролировать само воспитание этого ребенка. Считайте, что детский дом пополнится еще одной сиротой. В лучшем случае, его приютит кто то из родных, и то это далеко не факт! А вообще по сути, кто заменит ребенку мать? Никто! И всё только лишь из за того, что ей захотелось ребенка. ИМХО.
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.05.2011 / 00:13)
venera, ну Верунь первый в 28 это не так поздно
venera  venera (Adm) [Off] (27.05.2011 / 22:30)
 Хороша я хороша!
Ириш , акцентирую твоё внимание на том, что я вообще первый раз забеременела в 28. Думала, что не будет у меня детей. Отчаялась уже даже.
Наверх  Всего сообщений: 22

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху