Последние 10 тем

Вниз  Вопрос-ответ.
Tau  Tau (Smd) [Off] (23.05.2011 / 16:41)
 Мистер Rose-Vetrov
Здесь задаем вопросы и соответственно получаем ответы.
venera  venera (Adm) [Off] (24.05.2011 / 08:57)
 Хороша я хороша!
Леш, существует общее описание, характеризующее каждый знак зодиака. Некий шаблон! Насколько ему можно верить? Ну знаками животных это понятно. Овен - баран, козерог - козел, телец - бык, а рыба она и африке рыба Здесь можно определить поведение человека по характерным повадкам животных. А как быть с близнецами, стрельцами , водолеями?
Изм. venera (24.05 /08:58) [2]
Tau  Tau (Smd) [Off] (24.05.2011 / 14:33)
 Мистер Rose-Vetrov
venera, с удовольствием тебе отвечу, да, есть шаблоны, но не так всё прямолинейно. Хотя и частично есть соответствия именно созвездиям, олицетворяющих знак. Более подробно будет расмотрено в Началах.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (07.06.2011 / 15:47)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Леш,почему везде для Дев прописана склонность к чистоте? Меня вполне устраивает средний уровень,без фанатизма и про порядок-моё представление о порядке сильно отличается от общепринятого главное,чтоб Я знал,где у меня что
Tau  Tau (Smd) [Off] (08.06.2011 / 16:01)
 Мистер Rose-Vetrov
Слава, ты сам ответил последним предложением на свой вопрос. У Дев может быть и бардак, но упорядоченный. Каждая вещь находится в определенном месте.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (08.06.2011 / 17:48)
 Кто не спрятался-того и партизаны
:ржу а про чистоту? И еще одна вещь-у Дев проблемно по здоровью с желудком? Тогда почему у меня с головой?
Tau  Tau (Smd) [Off] (09.06.2011 / 00:35)
 Мистер Rose-Vetrov
С удовольствием отвечу Вам, Слава. Болезни не зависят от знака рождения, а зависят от знака и(или) планет, находящихся в доме VI. Об этом будет сказано, когда перейдем к описанию домов и интерпретации карты рождения. Спасибо за то, что интересуетесь.
Anders  Anders (SV!) [Off] (09.06.2011 / 01:24)
 King Lion
Меня интересует тот факт в созвездии Льва, который также связан со здоровьем! Склонны ли Львы, к аллергии?
venera  venera (Adm) [Off] (09.06.2011 / 07:04)
 Хороша я хороша!
Дохтор, а почему близнецы не такие как все? И двойственность характера я почему то не ощущаю. Скорей наоборот. У меня нет золотой середины. Либо лишком плохо, либо слишком хорошо
venera  venera (Adm) [Off] (09.06.2011 / 07:09)
 Хороша я хороша!
А что значит, Пастушья звезда?
Наверх  Всего сообщений: 90

1 2 3 ... 9 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху