Последние 10 тем

Вниз  Сотовые операторы.
jart9  jart9 [Off] (21.05.2011 / 16:24)
 Дух поэта
Расскажем здесь о своих операторах. У нас выбор небольшой MTS, Beeline, UCell и цифровой.
Все попробовал у мтс не реальная тарификация, билайн то же самое. Единственный более менее наш оператор юселл.
Расскажите о своих.
Libra  Libra (Adm) [Off] (21.05.2011 / 17:11)
У нас почти тот же набор, МТС, билайн, Мегафон и теле 2. У каждого из них свои плюсы и минусы, не могу выделить какой-то один вариант, но скажем так предпочла бы мегафон и именно Северо-Западного филлиала, там есть свои определённые приемущества, которые мне нравятся и вобщем- то относительно всё для людей)))Но имею и МТС в запасе
jart9  jart9 [Off] (21.05.2011 / 18:00)
 Дух поэта
У меня самый первый оператор был мтс в плане звонков еще терпимо, но как только входил в инет моего баланса хватало на пару страниц. Если сравнить на тот баланс я смог бы сейчас лазить в инете дня 3.
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (21.05.2011 / 20:52)
Я года 3 сидел на теле2, потом перешел на мегафон и мегафон мне больше нравится. там безлимитный интернет дешевый. у меня уже пол года на телефоне безлимитка и я вообще забыл что такое траффик. для компа программы качаю по 50-100 мегабайт )
jart9  jart9 [Off] (21.05.2011 / 21:05)
 Дух поэта
Я сейчас сижу на нашем операторе Юселл, интернет дешевый, а ночью он вообще становится 0.01$ за метр траффика.
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (21.05.2011 / 21:08)
Я 250 в месяц плачу и о трафике вообще не думаю )
venera  venera (Adm) [Off] (21.05.2011 / 21:15)
 Хороша я хороша!
Я на мтс 150 в месяц плачу и тоже о трафике не думаю А мегафон у меня для междугородних звонков. 7рублей в сутки плачу и звони по России, сколько хочешь разговаривай
Лайт  Лайт [Off] (21.05.2011 / 22:44)
Libra, соглашусь с тобой, да дествительно одна из удивительных отличительных особенностей МегаФона - эт очень низкая стоимость внутрисетевых междугород.звонков между регионами в зоне одного филиала. Ещё плюс для тех, кто бывает в роуминге - входящие бесплатные. По поводу Теле2 - "девственная" компания, в отличии от "большой тройки", Теле2 ещё не успела себя запятновать в лохатронских замашках. Эт ни ток моё мнение, как пользователя, - эт оф.данные.
venera  venera (Adm) [Off] (21.05.2011 / 22:48)
 Хороша я хороша!
Сереж, у меня нет никакого роуминга на мегафоне Безлимит по всей России, не только по региону.
Libra  Libra (Adm) [Off] (21.05.2011 / 22:50)
venera, Вот нравится мне эта опция которая дает возможность совершать безлимитные звонки на мегафон всей россии, но не во всех регионах эта услуга присутствует...жаль
Наверх  Всего сообщений: 52

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху