Последние 10 тем

Вниз  Symbian OS9.x
jart9  jart9 [Off] (21.05.2011 / 01:18)
 Дух поэта
Обсуждаем здесь достоинства и недостатки всей OS9.x
venera  venera (Adm) [Off] (21.05.2011 / 09:37)
 Хороша я хороша!
Хоть бы в курс ввел, что это такое и с чем его едят.
Libra  Libra (Adm) [Off] (21.05.2011 / 11:46)
Аха, хотелось бы узнать из первых уст
Tau  Tau (Smd) [Off] (21.05.2011 / 12:35)
 Мистер Rose-Vetrov
Насколько мне известно сия оперативная система создана для КПК и смартов. А дальше мои познания равны 0.
jart9  jart9 [Off] (21.05.2011 / 15:37)
 Дух поэта
Обьясняю Symbian это операционная система на которой собран смартфон, на этой операционной системе короче ос. собраный телефоны Nokia, Motorola, Samsung ну и некоторые другие фирмы.
На данный момент ос Symbian не развивается. Поэтому я и создал эту тему чтобы обсудить у кого смартфон поддерживает Symbian OS 9.x и какие есть плюсы и минусы.
У меня например Nokia 3250 OS9.1 смарт хороший, звук хороший, а ос хорошая много приложений поддерживает.
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (21.05.2011 / 15:49)
Симбиан - Это некогда популярная операционная система для Смартфонов. Не буду вдаваться в теорию, а лишь расскажу чем отличается операционная система от обычного программного обеспечения мобильного телефона. Операционная система позволяет расширять её функционал за счет установки дополнительных программ и при чем эти программы после установки становятся частью операционной системы и отлично работают в связке с ней. На Смартфоне например можно легко заменить любое стандартное приложение, например плейер, программу для отправки смс сообщений и фото или видео съемки. а что касается программного обеспечения телефона, то его функционал уже не коим образом нельзя расширить. Конечно для телефонов тоже существует масса всевозможных программ,но они устанавливаются на специальную отдельную площадку, вокруг которой ходят злые овчарки и не дают этим программам напрямую взаимодействовать с системными ресурсами телефона. у этих программ крайне ограниченный доступ и они не могут дополнять само програ...
Читать все >>
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (21.05.2011 / 16:06)
Tau (21.05.2011/12:35)
Насколько мне известно сия оперативная система создана для КПК и смартов. А дальше мои познания равны 0.
Не разу не видел КПК работающих под управлением Symbian, на КПК и Коммуникаторы обычно Windows Mobile ставят.
Libra  Libra (Adm) [Off] (21.05.2011 / 17:21)
У меня нокиа 5530 на Simbian 9.4, вполне устраивает, многие проги поддерживает изначально, конечно левые не стараюсь качать
ReaLs  ReaLs [Off] (21.05.2011 / 21:35)
 Ошибки делают человека человеком.
имхо на даный момент симба меня устраивает т.к. софта для неё придостаточно.
Я на 9.3 сижу,
моё мнение 9.4 не очень
Libra  Libra (Adm) [Off] (21.05.2011 / 22:47)
На вкус и цвет как говорится товарища нет
Наверх  Всего сообщений: 55

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Файлы топика (2)

В Форум

Новые вверху