Последние 10 тем

Вниз  Интервью с Libra
Sneha  Sneha [Off] (17.05.2011 / 21:57)
Ой, кстати о звездах. Для справки: первое интервью было с Верой на почве звезд. Сейчас вспоминаю - было ж время, однако...
Ирин, пытаюсь тебя узнать получше, вчитывалась в анкету и вот что меня там заинтересовало - выражение "Я не ангел, но и мир не рай!" - почему твой выбор пал именно на это выражение, когда кругом такое разнообразие цитат известных авторов: красивых, интересных и т.д.?
Libra  Libra (Adm) [Off] (17.05.2011 / 22:04)
Ну это выражение мне во-первых понравилось, во-вторых оно в какой то степени характеризует мой характер, а в какой именно и насколько сильно - решать тому кто со мной общается и знает меня
Sneha  Sneha [Off] (18.05.2011 / 07:11)
Коль затронулся характер.. Какая ты? Помимо того, что мы знаем, у тебя наверняка есть отрицательные стороны характера, что здесь на форуме проявляются в меньшей степени нежели в реале.
Libra  Libra (Adm) [Off] (18.05.2011 / 10:48)
Ну в жизни я бываю обидчивая, капризная, ленивая, я человек настроения, многое зависит у меня от него, поэтому нередко приходится контролировать свои эмоции, конечно в некоторых ситуациях могу взорваться, но это как правило не так часто бывает, что ещё о себе этакого сказать, не люблю я это дело, говорить о качествах своего характера
Sneha  Sneha [Off] (18.05.2011 / 11:39)
Очень многие женщины говорят громко, мол «Я сильная женщина!» когда на самом деле это далеко не так. Можешь ли ты о себе сказать эти три слова? И как по своему, в чем заключается женская слабость?
Libra  Libra (Adm) [Off] (18.05.2011 / 12:01)
Я могу сказать, что в какие то моменты сильная, а в какие то очень хочется быть слабой. Думаю нет смысла рассказывать жизненные ситуации, которые характерны для обоих вариантов. Но смысл примерно такой. А женская слабость в том, что она женщина и это её право быть слабой
Изм. Libra (18.05 /12:04) [2]
Sneha  Sneha [Off] (18.05.2011 / 12:10)
Некоторые считают иначе, женщина должна быть сильной и точка! .
Ирина, заглядывая в недалекое будущее, можешь ли написать "пророчество" о себе, то есть, как ты видишь свое будущее?
Libra  Libra (Adm) [Off] (18.05.2011 / 14:19)
Не, Снежан, не берусь смотреть в будущее, оно никому не подвластно
Sneha  Sneha [Off] (18.05.2011 / 14:27)
Есть то за чтобы ты отдала все, что имеешь?
Libra  Libra (Adm) [Off] (18.05.2011 / 21:46)
Да, конечно есть, это улыбка и счастливые глазки моего сына
Наверх  Всего сообщений: 44

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху