Последние 10 тем

Вниз  Интервью с Libra
Sneha  Sneha [Off] (17.05.2011 / 18:28)
Ирина наверняка предугадала мой следующий вопрос, насчет знакомства с Андреем. Из начавшегося интервью с ним, мы уже знаем, что сюда тебя привел Андрей, а при каких обстоятельствах произошло ваше знакомство? Помнишь тот момент?
Libra  Libra (Adm) [Off] (17.05.2011 / 20:00)
Да, Снеж, конечно помню, он просто написал мне на одном сайте, дал ссылку на сайт и я пошла за ним. Обычно я редко сразу на что-то соглашаюсь, но видимо интуиция подсказала, что следует поступить именно так
Изм. Libra (17.05 /21:48) [1]
Sneha  Sneha [Off] (17.05.2011 / 20:36)
Ирина, значит твое появление здесь связано с рекламным спамом в личной почте? Неожиданно, но даже такие приятные случайности встречаются в глобальной сети. Почему-то, из наблюдений на этом сайте, казалось, что вы знакомы продолжительное время с Андреем.
В таком случае, как ты оказалась на должности старшего модератора сайта?
Libra  Libra (Adm) [Off] (17.05.2011 / 21:07)
Мы с Андреем знакомы уже примерно 8 месяцев, за это время было много пройдено вместе, много сделано, это и взаимная поддержка и помощь оказываемая друг другу. По началу я занималась загруз центром на сайте, потом Андрей предложил заняться библиотекой, а должность...я так полагаю по усмотрению хозяина сайта
Sneha  Sneha [Off] (17.05.2011 / 21:15)
Очередность, кто за кем пришел из администрации трудно сейчас восстановить и сопоставить, скажи трудно ли было влиться в компанию междусобойчика (как говорит здесь один человек)? То есть, Вера, Юля (Дезертирка), Паша, Слава, Леша и я - уже пересекались на другом сайте, знаем друг друга...
Libra  Libra (Adm) [Off] (17.05.2011 / 21:32)
Да я как то и не пыталась установить эту очередность, в чём то трудновато, потому что кто-то пришел своей компанией, где все хорошо знакомые друг другу люди. Но вобщем, общению я была всегда рада, поэтому в этом плане трудности нет, да и мы их не боимся
Изм. Libra (17.05 /21:34) [1]
Sneha  Sneha [Off] (17.05.2011 / 21:37)
Это хорошо. Вспомним приятные и знаменательные моменты на сайте, первый конкурс - "конкурс красоты". Когда размещала свою фотографию в папке участников, надеялась или думала что выиграешь? Вообще, участие в конкурсе для тебя было чем?
Libra  Libra (Adm) [Off] (17.05.2011 / 21:42)
Честно говоря моё участие в конкурсе было что называется 'за компанию' на победу не надеялась, второе место меня удивило, вот как то так
Sneha  Sneha [Off] (17.05.2011 / 21:44)
Провокационный вопрос: Планируешь ли ты в дальнейшем таки заполучить все главные призы?
Libra  Libra (Adm) [Off] (17.05.2011 / 21:51)
Звездной болезнью слава Богу не страдаю
Наверх  Всего сообщений: 44

<< 1 2 3 4 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху