Последние 10 тем

Вниз  Интервью с Libra
Sneha  Sneha [Off] (16.05.2011 / 20:09)
Добрый вечер, дамы и господа! Сегодня начинается интервью с Ириной ( Libra) - девушка загадка, по крайней мере для меня. Если Веру знаю с другого сайта, то Ирину впервые увидела здесь. На первый взгляд - совсем не конфликтный человек, пока ее не заденут за живое, будет отстаивать свою правоту до конца. Добра и отзывчива, самостоятельна, умеет держать себя в руках.
Ира и первый вопрос к тебе, расскажи о себе немного, чтобы было с чего начинать, маленькая автобиография: сколько лет (если мужчинам нельзя интересоваться возрастом прекрасной половины общества, то мне можно ), чем занимаешься, увлекаешься и т.д.?
Libra  Libra (Adm) [Off] (16.05.2011 / 22:08)
Спасибо Снежа, столько комплиментов, аж потерялась Ну начнем пожалуй с того, что мне 24 года от роду, по профессии молодая мама Вобще наверно разносторонний человек, т.е. хватаюсь за многое, а до конца довожу только самое интересное )) Люблю играть на гитаре, писать стихи, петь в душе))) когда то в студенческие годы успешно совмещала первое со вторым, сейчас на первом месте воспитание сынишки ну вот как то так...
Sneha  Sneha [Off] (17.05.2011 / 07:30)
Ирина, остановлюсь на твоей "профессии", тяжело быть мамой? Один ребеночек это предел или только начало? Твой идеальный вариант семьи?
Libra  Libra (Adm) [Off] (17.05.2011 / 08:39)
Мамой быть прекрасно и чем взрослее мой сын становится, тем я больше это понимаю, меняется подход к ребенку в зависимости от ситуации, мои поступки становятся другими...Ну и конечно очень хочу дочку, но пока не наступило ещё то время, когда 'пора' как говорится. Что касается идеального варианта семьи- наверно он заключается в рождении и воспитании детей, совместно, сообща в любви и уважении
Изм. Libra (17.05 /08:42) [2]
Sneha  Sneha [Off] (17.05.2011 / 13:09)
Когда же по твоему наступит та самая "пора" для рождения доченьки-лапочки? Предположительно можешь сказать?
Libra  Libra (Adm) [Off] (17.05.2011 / 13:14)
Не скрою, конечно уже хотелось бы, пока ещё всё в памяти свежо, но есть нюансы, 'благодаря' которым я откладываю этот радостный момент на неопределенное время, скажем так
Sneha  Sneha [Off] (17.05.2011 / 13:23)
Понимаю, это личное, о котором лучше не всем рассказывать.
Пыталась понять твой ник, в результате этого решила перевести слово "Libra" с английского на русский язык, дабы немного разобраться. Словарь мне выдал имя существительное "весы", интересно, что ты хотела вложить/показать в своем интернет-имени при первой регистрации в интернете? И еще, это твое постоянное имя в интернете или имеются другие о которых мы не знаем?
Libra  Libra (Adm) [Off] (17.05.2011 / 14:45)
Да, Снежа, о моем нике меня спрашивали не единожды, это имя у меня с самого начала моего прибывания в интернете и в переводе означает как ты правильно заметила 'весы'- мой знак зодиака, именно этот факт повлиял на его выбор Ни разу не меняла имя, конечно не спорю что я не одна такая назвала себя этим именем, но всё же многие узнают меня именно по нему
Sneha  Sneha [Off] (17.05.2011 / 15:04)
Ира, расскажи пожалуйста о своем первом опыте в интернете? Что это был за сайт и какими были твои первые шаги в общении?
Libra  Libra (Adm) [Off] (17.05.2011 / 18:21)
Самый мой первый опыт общения начинался в аське, но там естественно круг знакомых был небольшой, потом попала на другой сайт ,там конечно народу масса, конференции, к такому общению привыкла не сразу, потом спустя года полтора ушла на другие сайты, на одном из которых случайно познакомилась с Анрееем, вот теперь я здесь
Изм. Libra (17.05 /21:49) [2]
Наверх  Всего сообщений: 44

1 2 3 ... 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху