Последние 10 тем

Вниз  СЕКСУАЛЬНЫЙ АППЕТИТ - что это такое?
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (16.05.2011 / 09:10)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Не секрет, что у мужчин и женщин разные потребности в сексуальном отношении. И сексуальный аппетит - то есть потребность в занятиях сексом - у всех разная.....Кому-то нужно часто, кому-то - реже, может кому-то и совсем не нужно? давайте обсудим это. Кто же все-таки обладает большим сексуальным аппетитом? мужчины или женщины?
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (16.05.2011 / 09:13)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Мне кажется сексуальный аппетит можно измерять не только в кол-ве, но и в качестве полового акта. Мне например может и не надо каждый день, но мне надо качественно и долго... Так, что у меня аппетит умеренный
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (16.05.2011 / 09:29)
Что то ты сегодня разошлась Все о сексе да о сексе Ну о себе могу сказать что я так же люблю качественный секс и хочется каждый день этим заниматься хоть я и устану в течении дня на работе, а для секса всегда силы найду
venera  venera (Adm) [Off] (16.05.2011 / 09:36)
 Хороша я хороша!
Мне хочется только с любимым. На остальных не стоит
Libra  Libra (Adm) [Off] (16.05.2011 / 18:28)
Bup[T]yo3, А что ты вкладываешь в понятие 'качественный секс'? В этом плане у меня бывает по разному, иногда и несколько раз в день (если конечно есть с кем) иногда и раз в несколько дней, многое зависит от мужчины. Люблю чтоб было долго, нежно, страстно и никакого однообразия
Изм. Libra (16.05 /18:33) [1]
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (16.05.2011 / 19:11)
Libra, Вот это я и подразумевал долго, нежно, страстно и разнообразно
Libra  Libra (Adm) [Off] (16.05.2011 / 21:56)
Bup[T]yo3, Ух ты, аппетиты сходятся
venera  venera (Adm) [Off] (17.05.2011 / 08:24)
 Хороша я хороша!
Ну вот, если вспомнить свою семейную жизнь, то всегда по разному. Всё зависит от душевного состояния и обустроения в первую очередь. Были времена, когда ко мне неделями подойти нельзя было - обида! Кстати, как раз в эти моменты всегда хотелось, чтобы муж проявил активность и даже настойчивость. Как говорится "хочешь - не хочешь, а кто тебя спрашивать будет" Это очень заводит, что потом не остановить. Муж всегда знал об этом, но всегда инициативу сваливал на меня. От сюда и перерывы длительные. Может я и стерва, но мне так хочется Хоть где то он должен был доминировать, ёк макарёк!
КСЮ579  КСЮ579 [Off] (17.05.2011 / 08:34)
Эх, хотелось бы получать чего хочется в больших количествах, но занятость не позволяет этого. В принципе Венера правильно написала, всё зависит от моего эмоционального состояния. Бывает редко, а бывает и метко приемлю новое и интересное, бывало и сама была активисткой. Например моя вторая половина не очень переживает от недельных воздержаний, а я не могу без любви, но ко всему привыкаешь со временем. Вот и получается, что редко, но метко.
Изм. КСЮ579 (17.05 /08:36) [1]
BoneA  BoneA [Off] (18.05.2011 / 08:51)
лишь бы у партнеров темпераменты совпадали. Вот тут пишут что любят долго и нежно,а я наоборот,люблю животный секс.страстный и горячий. Никаких прелюдий,как правило. И так каждый день,часто по нескольку раз. Главное,что партнерша полностью подходит по темпераменту,и если оставить ее без секса на пару дней,начинает требовать. Выходит,мы обжоры а была партнерша,которая говорила-не так,не торопись,поцелуй меня еще,да ты за*бал! И это не хорошо,не плохо. Просто все разные.
Наверх  Всего сообщений: 24

1 2 3 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху