Последние 10 тем

Вниз  Нужен ли законный семейный брак?
Geroin  Geroin [Off] (12.01.2012 / 00:00)
А когда кроме плодов есть чо талантливо поделить,-сами понимаете,-шо печать не заменяет отпечаток безымяного пальчика.
Geroin  Geroin [Off] (11.01.2012 / 23:51)
Atlantis, с удовольствием тебе отвечу, Сферы и функции деятельности любого государства связаны с индивидами,которые не деляца на классы,-нормами конкретных законов.Есть социальные свойства человеческого рода и отдельных членов.Даное качество,-источник потребностей,-для самопроявления не только в сфере частных интересов,но и общественых.Монархия и анархия форм самовыражения и расположености влюбленых,но зарегистрированых по акту конкретного гражданского состояния.Крах монархии,доказываеца лишь печатью о разводе.
Atlantis  Atlantis [Off] (11.01.2012 / 19:40)
 I need love
А вот эта отмазка типа; "...лучше узнаешь человека..." "Нет росписи-нет проблем" и т.д .Эт полная чушь!В любой ситуации можно найти..!Люди могут прожить пол жизни, а лишь потом только узнать свою половинку...
Atlantis  Atlantis [Off] (11.01.2012 / 19:33)
 I need love
Конечно же нужен, для людей, которые дорожат хоть чем-то... А если собрались те, которые наперед уже знают.., ну или просто напросто в свое удовольствие без обязательств, требований... Если вы любите и уверены в своей половинке, то почему же не узаконнить свои отношения? Все же глупо смотрятся люди, которые в гражданском браке... Мне вообще кажется, что такие гражданские браки-лишь банальное прикрытие, желание погулять и чтоб за это ничего не было и т.д .
Geroin  Geroin [Off] (11.01.2012 / 17:59)
Lapo4ka, на твой пост (16.05.2011 / 00:34) отвечу, P/S хакеры однажды влезут и начнеца всемирный бардак.
Geroin  Geroin [Off] (11.01.2012 / 17:53)
Когда интересы оказываеца независимы, в плане добровольных взаимных осознаваемых волеизьявлений,наступает гражданская зрелость,-определяемая возрастом,который подтверждает паспорт.Его страницы могут оставаца чистыми,-без печатей пмж и штампа(акта гражданского состояния).В делопроизводствах с электронными носителями информации,-ныньче больше инфы,чем знает о себе владелец документа. Нафиг она нужна,-когда гражданин(ка)сами не могут прочитать даные о себе!
КСЮ579  КСЮ579 [Off] (17.05.2011 / 09:21)
Вообще моё мнение о браке менялось несколько раз за 11 лет семейной жизни. Всё зависит от возраста пары. Например в нынешнее время пары от 16-20 практически не дорожат отношениями (хочу сразу оговориться, я не беру всех под одну гребёнку, есть исключения, но о чём пишу из личных наблюдений и опыта......и это только моё мнение, не согласны, то следующий пост ваш!:) ) а не дорожат потому что сейчас нет любви, а практически везде сексуальное влечение. поэтому и "кидаются на свежее мясо".
от 20-30 лет приходит осознание своих действий и большинство семей остаются вместе, да и многие задумываются о жизни детей в неполной семье.
от 30-40 лет думаю уже совершенно обдуманно подходят браку. Есть и опыт и желание уюта и любви.
Скажу о своей жизни. на данном этапе в браке, но если бы........обращу внимание "если бы"...развелась, то не спешила бы снова замуж. Я не люблю мужа, да я открыто сказала ему это, но в семье потому что есть привязанность...привычка....благодарность за всё хорошее что б...
Читать все >>
venera  venera (Adm) [Off] (16.05.2011 / 09:44)
 Хороша я хороша!
А я вообще не понимаю, как можно заключать союз и тут же думать: "вдруг разведемся?" Тогда вообще как думать о будущем. Я два раза выходила замуж и оба раза навсегда! Поэтому я за штамп. Кстати, это всегда было большое желание моих мужчин, нежели моё Они считают, что если ты жена законная, то и спрос с тебя больше, требований и т.д.
Libra  Libra (Adm) [Off] (16.05.2011 / 09:11)
Конечно если мужчина и женщина не собираются заводить детей и жить в своё удовольствие, то штамп в паспорте как ты говоришь необязателен Но если планируют детей, то тут уж ради своего же удобства- штамп нужен. Существуют такие жизненные ситуации, когда вам в качестве документа требуется предоставить свидетельство о браке. Например, чтобы пересечь с ребенком границу, если так получается без отца, возникнут проблемы, то же самое касается и квартирных вопросов и многого другого. Поэтому считаю, что штамп не мешает, мешает наше отношение к нему
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (16.05.2011 / 00:37)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Мне кажется, что штамп в паспорте вообще ни на что не может влиять, если только на психическое спокойствие того партнера, которому это действительно важно. Мне так абсолютно всё равно. Более того, считаю, что штамп лишь усугубляет ситуацию при расставании. В некоторых случаях (особенно при наличии детей) штамп может помочь избежать неких проблем, но не более того. А в семейной жизни ведь главное не отсутствие внешних проблем, а отношения. А на них ни одна печать повлиять не сможет!!!!!
Изм. Lapo4ka (16.05 /00:39) [1]
Наверх  Всего сообщений: 11

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу