Последние 10 тем

Вниз  Юмор в коротких штанишках.
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (15.05.2011 / 22:14)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Раньше была такая тема на радио "юмор в коротких штанишках"
В ней рассказывались эпизоды, когда шутят наши дети. У каждого родителя таких моментов накопилось не мало.Давайте делиться!
Сыну было 3 годика, покушал, приходит и говорит :"Папа, посмотри, у меня полный животик продуктов!" Еще!Сыну было 5 лет.
"Сынок, ты когда вырастешь, кем хочешь стать? - Олигархом"!
venera  venera (Adm) [Off] (16.05.2011 / 09:53)
 Хороша я хороша!
Я свою дочь когда то спросила, кем она хочет стать. Так она мне гордо ответила: "женщиной!"
Tau  Tau (Smd) [Off] (03.09.2011 / 15:17)
 Мистер Rose-Vetrov
Сегодня малой выдал. На вопрос Сколько тебе лет?, ответил: Десять. На следующий Сколько годиков исполнится?, гордо ответил: Три! Вот такая детская логика.
venera  venera (Adm) [Off] (05.09.2011 / 09:46)
 Хороша я хороша!
Вчерашний рассказ дочери после похода классом на природу. На одном дыхании! 'Настя сказала, что конец света наступит в мае, а Катя сказала, что в живых останется только Россия. Погибнут только там всякие японцы и китайцы. Но Катя сегодня с нами не ходила в поход, она отравилась. Но ты, мама, не переживай, она жива!'
Tau  Tau (Smd) [Off] (16.10.2011 / 10:19)
 Мистер Rose-Vetrov
Сегодня младший объяснял как надо переходить дорогу: смотришь лева-права, масына есть - безыс. А если нет, то идем на ослабоне.
Tau  Tau (Smd) [Off] (27.10.2011 / 03:07)
 Мистер Rose-Vetrov
Недавно нянчился с племянниками. Завтракали глазированными сырками. Племяш соответственно испачкался. На вопрос сестры Ты почему испачкался?, ответил: - Это ты меня уделала!
догева  догева [Off] (02.12.2011 / 21:54)
у меня мелкому было 4 года. Привела его как то на работу, а там старенький сторож, вот сидят на лавочке и сторож мелкого спрашивает: "Ты считать то умеешь?" - "Дя!" - "Ну-ка посчитай мне до скольких умеешь" - "1, 2, 3,..., 13, 14" И замолчал. А дедок и спрашивает: "А дальше?" - "А дальше не поместилось!"...
Изм. догева (02.12 /21:57) [1]
DAVRAN777  DAVRAN777 [Off] (23.01.2012 / 21:08)
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (23.01.2012 / 21:57)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
А я не давно у подружки была,так вот у нее маленький сынок не много оговорился, я умирала от смеху Он увидел пистолет игрушечный на полке и говорит"Мама,дай мне вот этот пиздолет!"
Наверх  Всего сообщений: 9
Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху