Последние 10 тем

Вниз  Новые "Системные сообщения"
Тема закрыта
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (13.05.2011 / 17:38)
 Кто не спрятался-того и партизаны
А это оказывается от темы оформления зависит. На твоих новых отмечается только как ответ в форуме+1,на этой старой-как +1 в форуме и +1 в темах,общий счетчик показывает 2
Дезертирка  Дезертирка [Off] (14.05.2011 / 02:27)
Медаль Виртуозу!!! Сережка, ты умничка! Не могу не вспомнить (уж извините) бывшего своего коллегу с ником Support. Помните, ребят? Ни слова не добьешься от этой техподдержки. А тут прям глаз радуется! Молодец, Сереж!!! Спасибо тебе за твою работу и доходчивые объяснения!
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (14.05.2011 / 04:54)
Спасибо приятно слышать такие слова лишь одно могу в ответ сказать, я такой какой есть
Что касается тем, сегодня все они будут изменени таким же образом как и новые.
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (14.05.2011 / 05:13)
А теперь новость дня! На сайт установлена бета-версия системных сообщений. Все вполне стабильно работает. Что сделано:
- Просмотр всего списка системных сообщений.
- Сделано 2 вида сортировки сообщений, новые и все. Ну тут думаю все понятно, при выборе новых вы попадете в список непрочитанных сообщений, а при выборе всех попадете в общий список.
- Страница чтения отдельного сообщения, на которой сделана фильтрация данных(так, чисто на всякий случай), исключена возможность чтения чужих сообщений(хоть это и не так существенно в системе, но все же ), ну и полностью исключены всевозможные ошибки, больше вы не увидите пустых сообщений

Сегодня в течении дня будет сделано массовое удаление и возможность отметить несколько сообщений как прочитанные. и при поступлении одного сообщения, вас будет сразу кидать на страницу чтения этого сообщения. а при нескольких сообщениях вы попадете в общий список
Тестируйте
Anders  Anders (SV!) [Off] (14.05.2011 / 12:48)
 King Lion
Отлично Сереж, думаю все будет отлично работать, как и все твои модули!
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (14.05.2011 / 14:20)
Все о чем я выше писал сделано. если есть предложения, пишите
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (14.05.2011 / 18:10)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Блин,чувствую себя золушкой перед феей Серж,да ты лучше нас знаешь,как и что надо сделать. Главное пожелание-чтоб было легко перемещаться,чтоб небыло переходов лишних а,вспомнил! В группах,сообщения всего по 100 примерно знаков,если не меньше! Я там около тысячи знаков набрал-все сгорело! Можешь сделать хотя бы 10.000 в описании темы-ну,или в главном,как там оно называется,и хотя бы по 3.000 в комментах. Еще лучше,конечно,сделать это в настройках группы. Если и есть там-я не смог найти
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (14.05.2011 / 19:05)
Ну когда я до групп доберусь, видно будет тут косяк один Андрей выявил, но это связано не с модулем системных сообщений а с модулями которые их отправляют. вместо ссылки на чтения события, появляется её код. это быстро устраняемое явление
venera  venera (Adm) [Off] (15.05.2011 / 10:50)
 Хороша я хороша!
Сережа, а можно сделать поменьше переходов? А то пока доберешься до сообщения на стене, вечность пройдет
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (08.06.2011 / 09:19)
Развитие модуля и тех поддержка по нему прекращены. никаких сбоев в работе не обнаружено, поэтому Theme Closed! #
Наверх  Всего сообщений: 20

<< 1 2

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху