Последние 10 тем

Вниз  Новые "Системные сообщения"
Тема закрыта
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (13.05.2011 / 11:57)
Приветствую всех моих читателей :) Сегодня тема нашего эфира- Системные сообщения! Как вы наверное уже замечали, они не всегда стабильно работают. Конечно я тоже это замечал, но до сей поры бог оберегал их от моего взора. И сегодня им таки не удалось от меня спрятаться и я узрил весь тот ужас, который таит в себе этот наиполезнейший модуль нашего сайта. моя реакция на это была примерно такой :aaa: Если бы вы знали, насколько ужасно было то что я там увидел, вы бы меня поняли :) Ну вобщем долго не думая, я с серьезным видно вынес им окончательный приговор "Исправительные Работы!" без возможности обжалования в вышестоящую инстанцию. И кто по вашему займется исправлением этого до ужаса испорченного модуля? Конечно же великий и ужасный-Виртуоз, тоесть я :) И я решил не заниматься исправлением, а создать его заново. И в этой теме хотелось бы обсудить функционал этого так сказать модуля. Вот каковы мои планы:
Сделать так чтоб если у вас одно системное сообщение то вы сразу по ссылке попали...
Читать все >>
Anders  Anders (SV!) [Off] (13.05.2011 / 12:21)
 King Lion
Сереж, я целиком и полностью поддерживаю твое предложение, т.к. системные сообщения действительно написаны из рук вон отвратительно, об этом не единожды мне писали наши жители!
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (13.05.2011 / 12:45)
Тогда сегодня приступлю к выполнению приговора
Libra  Libra (Adm) [Off] (13.05.2011 / 12:55)
Сереж, хорошая затея я полностью за
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (13.05.2011 / 13:16)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Присоединяюсь к ребятам
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (13.05.2011 / 14:23)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Такая фича-если сист.сообщ.несколько однотипных- на доске несколько,то если посмотрел на неё-все будут исчезать?
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (13.05.2011 / 14:42)
Vjachee (13.05.2011/14:23)
Такая фича-если сист.сообщ.несколько однотипных- на доске несколько,то если посмотрел на неё-все будут исчезать?
Это невозможно будет сделать, потому что при каждом сообщении на стене отправляется оповещение в систему. а оттуда они все по порядку выводятся. никаких разграничении нет по котором можно определить что это именно со стены оповещения. в системых сообщениях будет возможность сразу несколько сообщений отметить как прочитанные. это сойдет на первое время, а потом я переделаю стену на другую систему оповещений которая гораздо удобнее этой будет. потерпите немного, скоро все будет.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (13.05.2011 / 14:59)
 Кто не спрятался-того и партизаны
ОК вижу,баг с журналом уже устранил-когда на общий счетчик одно и то же сообщ отмечалось как два,если это ответ в теме,на которую подписка
Tau  Tau (Smd) [Off] (13.05.2011 / 15:00)
 Мистер Rose-Vetrov
Даешь разрыв в мозговой области головы.
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (13.05.2011 / 16:23)
Vjachee (13.05.2011/14:59)
ОК вижу,баг с журналом уже устранил-когда на общий счетчик одно и то же сообщ отмечалось как два,если это ответ в теме,на которую подписка
Журнал я вообще не трогал если честно, только ссылку перебил в новых темах оформления
Наверх  Всего сообщений: 20

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху