Последние 10 тем

Вниз  Настольные игры.
Tau  Tau (Smd) [Off] (05.05.2011 / 02:28)
 Мистер Rose-Vetrov
У многих виды настольных игр ограничиваются шахматами, шашками, домино, картами и Менеджером (Монополия).
Tau  Tau (Smd) [Off] (05.05.2011 / 02:31)
 Мистер Rose-Vetrov
Давайте обсудим наши любимые настолки и за что мы их любим.
Tau  Tau (Smd) [Off] (05.05.2011 / 02:39)
 Мистер Rose-Vetrov
В последнее время привлекает внимание наборы миниатюр Warhammer 40000, Lord of the rings. Оба набора привлекают тщательно подобранными базовыми наборами, после покупки уже можно начинать или полномасштабное сражение, или переиграть канву литературного произведения.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (05.05.2011 / 06:34)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Tau (05.05.2011/02:28)
У многих виды настольных игр ограничиваются шахматами, шашками, домино, картами и Менеджером (Монополия).
Вот яркий пример этих многих-это я! Из всех игр использую только карты,да и то всего две разновидности,вообще то-иногда за преферанс засесть в хорошей компании,ну или с девушками в дурачку сыграть на раздевание вообще то карточных игр знаю множество-но уже давно как то не использую в монополию,помнится,играл как то,да и в Бинго учили-но как то мало знаком с этой стороной досуга
Anders  Anders (SV!) [Off] (05.05.2011 / 06:38)
 King Lion
У меня есть желание, незнаю возможно ли его реализовать, поставить на сайт такие игры: Блэк Джек и Покер. Мне кажется эти игры на баллы сайта, будут интересны!
venera  venera (Adm) [Off] (05.05.2011 / 08:24)
 Хороша я хороша!
Anders, А чего не на реальные деньги? У меня есть знакомый покерист, который занимается этим делом профессионально. От него знаю, что есть приложения игр на реальные деньги. Ну эт я так..... Для информации. Вдруг заинтересует.
Anders  Anders (SV!) [Off] (05.05.2011 / 12:39)
 King Lion
venera, Нет, такое предложение меня не интересует!
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (05.05.2011 / 23:01)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
А я обожаю поиграть в нарды,ток пока я не сильный игрок,но учусь,мама моя всегда выигрывает у меня,нет бы мне под играла так ещё и прикалывается!А на деньги я играю иногда в буру да в дурака
venera  venera (Adm) [Off] (06.05.2011 / 00:03)
 Хороша я хороша!
Мы раньше играли в тясячу в карты. Очень захватывает почему то. иногда даже ночь могли просидеть за игрой.
Sneha  Sneha [Off] (06.05.2011 / 09:58)
А нас в детстве отец в лото играть, вечерами часто играли, также в карты, правда сейчас ни одной игры не помню, хотя раньше много знала.
Наверх  Всего сообщений: 27

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху