Последние 10 тем

Вниз  Новая "Личная Почта"
Anders  Anders (SV!) [Off] (01.05.2011 / 20:26)
 King Lion
Bup[T]yo3 (01.05.2011/17:55)
Все верно, функционал еще не доделан. и то о чем говорил ReaLs тоже будет. если например вам придет одно письмо или несколько писем от одного автора, то перейдя по ссылке вы сразу попадете в историю п
Я по поводу шаблонизатора, уже где то видел!
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (01.05.2011 / 20:40)
На джоне в теме флая
Это ведь его мод тут стоит.
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (01.05.2011 / 20:40)
Обновление Почты

- Сделано удаление сообщений.
- Перемещение сообщений в архив или спам.
- Просмотр архива сообщений.
- Удаление сообщений из архива.
- Просмотр списка спама.
- Удаление сообщений из списка спама.
=========================================
Так же у всех вышеперечисленных действий есть страница подтверждения, так что у вас всегда будет возможность нажать на кнопку "Отмена".
И еще я сделал защиту от перемещения/удаления чужих сообщений. Люблю всё до мелочей продумывать ))))))
================================================
Продолжение следует...
Лайт  Лайт [Off] (01.05.2011 / 21:27)
Bup[T]yo3 (01.05.2011/20:40)
И еще я сделал защиту от перемещения/удаления чужих сообщений
несовсем догнал. Как понять? поподробней можно?...
Дезертирка  Дезертирка [Off] (02.05.2011 / 01:18)
Bup[T]yo3, спасибо, Сереж! Все поняла.
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (02.05.2011 / 05:12)
Лайт (01.05.2011/21:27)
несовсем догнал. Как понять? поподробней можно?...
Ну в подробностях я не буду этот процесс расписывать, ато выучу еще хакера на свою голову Скажу только что зная механизм работы всего этого, можно легко подменить идентификационный номер сообщения при удалении или перемещений. обычно разработчики не обращают внимания на подобные мелочи, а я чет вчера задумался глобально: А что будет если сделать так?
И бац, можно удалять чужие сообщения. ну я сразу обрубил на корню эту возможность
Лайт  Лайт [Off] (02.05.2011 / 06:18)
а мне мой тёзка нравится. С юмором, да ещё и о глобальном думает ..ток жаль, ни чему учить не хочет хотябы обучил читать механизму читать чужие письма)))
venera  venera (Adm) [Off] (02.05.2011 / 06:30)
 Хороша я хороша!
О каких чужих сообщениях речь? Вот я опять точно не догоняю. В личке только ведь то, что пишут лично тебе.
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (02.05.2011 / 07:21)
Лайт, Ну в моей почте прочесть чужие письма вообще не реально. у меня все предусмотрено и продумано :) вот буквально пару недель назад, на сайте у моей хорошей подруги новую почту установили. оказалось что какой то её знакомый её написал. а когда на адрес страницы переписки посмотрел, сразу ему сказал :кодер:
потом пошел косяки искать :) через 5 минут я уже свободно читал чужие переписки, потом немного отредактировал его сообщения :) он сделал такую возможность, но не защитил должным образом. затем поиздевался над его списком контактов, удалил всех кто мне не понравился :) и отписался напоследок о своем рейде и его результатах в его теме о привате :) сразу предложил помощь, но он отказался. дня 3 возился и так нифига и не сделал. потом этот неприватный приват вообще убрали с сайта :) так вот что я хочу сказать, мало знать код и его синтаксис. нужно уметь четко разработать алгоритм и исключить любые нежелательные проникновения. я делаю так, пишу код а потом сам пытаюсь свой собственны...
Читать все >>
Sneha  Sneha [Off] (02.05.2011 / 11:29)
А как мы можем в этом убедиться? Все таки придется тебе нас Сергеем (Лайт) научить тому, чего ты так боишься.
И еще, Сергей, можно ли в почте сделать ссылочку "в контакты" и в верху страницы для удобства?
Изм. Sneha (02.05 /11:30) [1]
Наверх  Всего сообщений: 163

<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху