Последние 10 тем

Вниз  Новая "Личная Почта"
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (30.04.2011 / 10:07)
Как вы наверное уже заметили на сайте появилась новая личная почта. Автор этой почты я, но писал я её по тех заданию Андрея. на данный момент уже реализован основной функционал почты. Но еще будут значительные дополнения о которых я напишу ниже.
[b]Что мы имеем на данный момент:[/b]
- Удобная страница переписки на которой сообщения построены ввиде диалога(как в ICQ).
- Автоматически формирующийся список контактов. При написании сообщения адресат автоматически добавляется в ваш список контактов и в то же время вы добавляетесь в его список контактов.
- Автоматическая сортировка списка контактов. Контакты сортируются по времени отправки/приема последнего сообщения, в порядке убывания. Тоесть последние контакты с которыми была переписка будут стоять вверху.
- Удобное оформление списка контактов. Сразу скажу что список закошен под почту портала спейс , все точно так же. Иконка пола, ник контакта, конвертик нажав на который вы попадете на страницу отправки сообщения этому контакту. Ну и...
Читать все >>
Изм. Bup[T]yo3 (30.04 /10:58) [1]
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (30.04.2011 / 10:10)
Целую поэму написал
Вобщем если есть какие либо предложения или замечания по данному модулю, то формируйре свои мысли ввиде текста в данной теме. Критика приветствуется

P.S: В процессе разработки почты, не одно живое существо не пострадало!
Anders  Anders (SV!) [Off] (30.04.2011 / 12:58)
 King Lion
Сереж +5 тебе за написание этого модуля! Тех.задание выполнено безукоризненно, Приват идеальным получился!
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (30.04.2011 / 13:01)
Thank you
Anders  Anders (SV!) [Off] (30.04.2011 / 13:07)
 King Lion
Та, нэма за що!
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (30.04.2011 / 13:27)
Плохой пример подаем... Администрация и сами же флудим в серьезной теме.
Libra  Libra (Adm) [Off] (30.04.2011 / 14:41)
Не вижу флуда почта действительно на славу получилась. Единственное, нельзя никак смайликов побольше добавить, чтоб уже готовых? а то запоминай эти обозначения
Изм. Libra (30.04 /14:42) [1]
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (30.04.2011 / 17:39)
Можно сделать индивидуальный набор смайлов для каждого пользователя, который он сам будет выбирать. Подобная фишка сделана в новой версии движка на котором построен наш сайт. Но там эта функция доступна только тем кто с компьютера заходит. Незнаю как будет эта система себя вести на телефонах
Libra  Libra (Adm) [Off] (30.04.2011 / 17:42)
Попробуешь? индивидуально так сказать)))
Anders  Anders (SV!) [Off] (30.04.2011 / 18:07)
 King Lion
Сереж, там ведь в коде хака можно вписать еще с десяток и думаю будет достаточно, а когда обновимся до новой версии двига, там уже и появиться индивидуальный выбор!
Наверх  Всего сообщений: 163

1 2 3 ... 17 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху