Последние 10 тем

Вниз  Операционные Системы
Какой операционной системой вы пользуетесь?
Windows XP [2]
Рейтинг: 20%
Windows Vista [0]
Рейтинг: 0%
Windows 7 [6]
Рейтинг: 60%
Windows 8 [0]
Рейтинг: 0%
Linux [2]
Рейтинг: 20%
Другая OC [0]
Рейтинг: 0%
Всего голосов: 10
ReaLs  ReaLs [Off] (12.08.2011 / 20:26)
 Ошибки делают человека человеком.
Sneha, я использую оригинальную чистую версию XP, без всяких свинтеплюшек.
МыМрРр  МыМрРр [Off] (09.11.2011 / 22:53)
На машину собираюсь на пробу в ближайшем будущем ставить QNX. Операционку реального времени. Впечатления и результаты отпишу в отдельной теме.
Nick  Nick [Off] (18.11.2011 / 18:09)
Windows XP
Sergeant  Sergeant [Off] (20.11.2011 / 00:30)
 Гражданин
Windows7, для меня лучшая ОС на севоднишни день
ReaLs  ReaLs [Off] (27.07.2012 / 21:27)
 Ошибки делают человека человеком.
всё оканчательно перешёл на Windows 7
ReaLs  ReaLs [Off] (27.12.2012 / 00:35)
 Ошибки делают человека человеком.
на днях поставил Ubunta 12.04 LTS десктопную версию. чисто из-за того что бы попробывать Linux. Чё сказать, вещь прикольная, чёткая и с небольшим гимором. Поставил по соседству Windows 7.
Установка прошла без гимора, инет подключил тоже сразу в Сетевых подключениях. Скачал сразу русский языковой пакет (25 мб) скачка и установка идут автоматом.
Изм. ReaLs (27.12 /00:52) [1]
ReaLs  ReaLs [Off] (27.12.2012 / 00:42)
 Ошибки делают человека человеком.
Стандартный интерфейс Unity мне понрав. И ваще сейчас декстопные версии делают такими что системой может управлять непродвинутый пользователь. Т.к. есть центр приложений, где можно удалить или установить выбраный софт. Представлет из себе такой инет обозреватель, выбираем нужную прогу, жмём устанавить и она качает и устанавливает её, не требуя никаких действий, без терминала
ReaLs  ReaLs [Off] (27.12.2012 / 00:51)
 Ошибки делают человека человеком.
Ubuntu имеет уже предустановленый необходимый софт, плееры, редакторы, браузер Мазила (можно установить Оперу и Хром ещё), мини игры, утилиты и торрент.
Далее мне понадобилась установить програму своего модема, тут то я и сталкнулся с терминалом и командами, т.к. установливать пришлось не из центра приложений, а с харда. Постучав бубен часа 2, прося помощи у гугла я её поставил. Но это не скок не огорчило меня, а наоборот стало интересно. Короче система мне нрав. Пока буду на ней, а там видно будет, Винду оставил, что бы в игры играть
Atlantis  Atlantis [Off] (02.01.2013 / 17:52)
 I need love
У меня Windows-7, до того была ХР ПРОФ. Трудно сказать какая лучше, но последняя значительно функциональнее, удобнее(но не во всем).
zumak  zumak (SV!) [Off] (05.01.2013 / 10:31)
 Тех.поддержка проекта. Была)))
Для меня ХР как эталон чистого ПО вне зависимости что она умеет и как себя ведет. Сколько уже работал с 7-кой до сих пор испытываю дискомфорт. Все в ней через .опу!
На каждое действие - справки помощи,на каждое глобальное изменение - пятьдесят подтверждений! Бесит жуть.
Наверх  Всего сообщений: 123

<< 1 2 3 4 5 6 ... 13 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху