Последние 10 тем

Вниз  Операционные Системы
Какой операционной системой вы пользуетесь?
Windows XP [2]
Рейтинг: 20%
Windows Vista [0]
Рейтинг: 0%
Windows 7 [6]
Рейтинг: 60%
Windows 8 [0]
Рейтинг: 0%
Linux [2]
Рейтинг: 20%
Другая OC [0]
Рейтинг: 0%
Всего голосов: 10
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (30.04.2011 / 05:42)
Давайте в этой теме обсудим какие операционные системы вы предпочитаете устанавливать на свои компьютеры. А так же чем именно они вам нравятся и чем не нравятся остальные? Для наглядности создам голосование в котором перечислю наиболее распространенные ОС.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (01.05.2011 / 02:05)
Мне нравится Windows XPSP-3. Простенькая Винда, практически, ничего лишнего и нет заморочек навороченных. Для музыки, игр, инета, работы в МS-Oфис и хранения инфы подходит идеально. Была седьмая Винда, но быстро слетела, по-этому не могу описать все ее прелести. Остальными ОС как-то не приходилось пользоваться.
Libra  Libra (Adm) [Off] (01.05.2011 / 02:07)
У меня стоит ХР, вполне устраивает, про остальные особо ничего не могу сказать, Linux точно не для меня)) Vista честно сказать не знаю чем хороша, но менее лестные отзывы о ней слышу чаще, чем похвалу, хотя кому то нравится. Windows 7 видела, почему то не все программы, скаченные открывала и иногда выскакивает такое окно, типа ' Ваша версия Windows отличается от оригинальной', хотя на ноуте стояла изначально, вобщем не знаю, что за ерунда, может при продаже что замутили
Изм. Libra (01.05 /02:08) [1]
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (01.05.2011 / 05:35)
Начну с себя. Года 2 я работал на Windows XP, разные сборки перепробовал и однозначно могу сказать что самая лучшая из них это Windows XP Service Pack 3 IDimm Edition. Среди основных преимуществ хочу отметить молниеносную загрузку компьютера и быструю работу. Так же минимальный расход системных ресурсов и высокую производительность. Так же сборка включает в себя набор самых необходимых предустановленных программ. До него работал на Windows XP Service Pack 3 Zver CD. Ох уж этот зверь... тоже в принципе довольно неплохая сборка и я долго на ней работал, пока не вычитал в интернете что он грузит процессор и видеокарту что порой приводит к полному выводу их из строя.
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (01.05.2011 / 05:59)
После этого я пересел на Windows 7 и больше я с нее не слазил гг
На данный момент использую Windows 7 Ultimate. самая лучшая операционная система на мой взгляд Но тут стоит отметить что семерка рассчитана на современные мощные компьютеры. на них она работает намного лучше чем хрюша. Для тех кто в танке: Хрюша - это так в народе называют Windows XP. Вернемся в 2002 год, это год выпуска Windows XP. Полное название этой операционной системы Windows Experience. Экспириэнс в переводе с английского означает "Опыт". В те времена это ось считалась лучшей. По сейчас когда компьютеры стали более мощными и современными этого Опыта 2002 года явно не достаточно После хрюши компания майкрософт выпустила ошибку природы под названием Windows Vista. Даже сами разработчики заявили что эта операционная система получилась неудачной. Ну и уже после нее вышла семерка. По сути в седьмой версии Windows были устранени все баги и недочеты Висты, плюс модифицировано ядро.
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (01.05.2011 / 06:12)
Ну и напоследок скажу еще пару слов о семерке. Чтобы избавится от надоедливой надписи "Ваша копия Windows не является подлинной" нужно всего лишь её активировать. Активаторов много, но я бы вам посоветовал Windows_7_Loader. качайте более новые версии. я уже не помню какая версия у меня... в использовании он прост, извлекаете содержимое архива в любую папку, открываете её и запускаете *.exe файл который находится внутри. и ближайшие 10 минут не притрагивайтесь к компьютеру. активатор все сделает сам и перезагрузит компьютер. после того как с экрана пропадут все надписи, можно продолжать работать.
А что касается несовместимости программ, то действительно на семерке некоторые программы не работают. В основном это старые программы. Выход из ситуации это установка более новых версий программ. Да и нет таких программ у которых нет аналогов.
ReaLs  ReaLs [Off] (01.05.2011 / 11:38)
 Ошибки делают человека человеком.
Windows 7 Ultimate
У меня ест друг, ну он в компах нуб ещё
Сидел он на хрюше, т.к. комп старый был и слабый
Тут недавно пререобрёл он сбе новую машину, с установленой Windows 7 Ultimate
Тка он мне недавно и говорит что система клёвая , лучше той и что он в этой всё понимает не плохо, а с хрюшой он просто тупил
Я конечно удивился
Sneha  Sneha [Off] (01.05.2011 / 21:06)
Не знаю, Windows XP намного удобнее Windows 7, объясняется наверное тем, что привычка. Хотя, кто знает, может если после долговременного использования Windows 7 буду утверждать обратное.
Bup[T]yo3  Bup[T]yo3 [Off] (01.05.2011 / 21:23)
Снеж, поверь это привычка я так же думал пока семерку не попробовал, а сейчас как говориться за уши не оттянешь )
Sneha  Sneha [Off] (01.05.2011 / 21:25)
Дело в том, что пользуюсь обоими системами ( на ПК- Windows XP, на нетбуке - семерка), но предпочтение даю все равно Windows XP.
Наверх  Всего сообщений: 123

1 2 3 ... 13 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху