Последние 10 тем

Вниз  БИЛЛЬ О ПРАВАХ ЛИЧНОСТИ
Geroin  Geroin [Off] (31.12.2011 / 10:21)
Vjachee, биль о правах,-на праве племени это в марксизме:{мы не превращаем мирское в теологическое,мы теологическое превращаем в мирское}воспринимаемо через сознание противопоставление продуктами прав чел. истории,-с продуктами прав чел.психики.А сие противопоставление,способствует исчезновению различия,-между любым правом и его сознанием.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (30.12.2011 / 12:45)
 Кто не спрятался-того и партизаны
То есть все таки примат материи над духом? тоже был в этом уверен-очень давно. С тех пор накопил багаж,который для меня очень убедительно доказывает первичность сознания
Geroin  Geroin [Off] (30.12.2011 / 02:02)
Не могу открыть свои очи на надстроечные явления.По сути,Слав,-относительная самостоятельность базисов,-есть взаимодействие надстроек между собой.Допустим;-природное право на жизнь,а надстройки оказывают активное обратное воздействие на базис.Это как одной ногой нажимать на тнрмоз,а другой на газ.(при набираемой скорости 100км/час,-привязаными ходулями)
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (29.12.2011 / 20:00)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Общественных отношений? Интересная мысль. Я бы смотрел шире-не общественных,а духовных. Пример-аутисты,у которых с общением вообще сложно,но то,что они полноценные личности,ни один психолог уже не сомневается
Geroin  Geroin [Off] (29.12.2011 / 17:36)
Личность,-в моем видении есть сгусток общественных отношений,выделяющийся из фауны и флоры.Вот прочол {Маугли}-это о ребенке(в волчей стае) если художественый смысл подобной личности,через <Твитер>востановит свое человеческое право,то только не вытьем
venera  venera (Adm) [Off] (09.11.2011 / 10:16)
 Хороша я хороша!
Вот и получается, что с волками жить, по волчьи выть!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (09.11.2011 / 10:05)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Свобода одного человека заканчивается там,где начинается свобода другого
venera  venera (Adm) [Off] (09.11.2011 / 08:33)
 Хороша я хороша!
Vjachee, Порой следуя этим правилам, люди совершенно забывают об окружающих, снижая их своим наплевательским отношением и ним. В свою очередь, нарушая ИХ права!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (08.11.2011 / 21:58)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Честно говоря,я просто скопировалну это все догадались моя то интерпретация гласит-Я ИМЕЮ ПРАВО БЫТЬ ТАКИМ,КАКОЙ Я ЕСТЬ! И я плевать хотел-и я плюю на всех-кто с этим пытается спорить обьясню,почему я использовал слово Пытается-вру,не буду объяснять!
Sergeant  Sergeant [Off] (08.11.2011 / 21:20)
 Гражданин
Интересный Билль, однако)
Наверх  Всего сообщений: 12

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу