Последние 10 тем

Вниз  Опасные слова в устах женщин
Zima  Zima [Off] (02.06.2013 / 12:48)
 Снимите маски, господа!
Vjachee (13.05.2011/16:07)
И фраза типа-Да чтоб ты сдох!-классическое проклятие,негативная настройка мужа на смерть. Его ребенка,кстати-тоже,даже если это ваш общий ребенок
К слову, о проклятьях. Слова, фразы, приносящие их в нашу жизнь. Итак: - я так и не женюсь никогда. (последствия: одиночество, разводы, болезни половых органов, неудачная любовь). Далее: - у меня никогда не будет непослушных детей. (последствия: бесплодие, смерть детей, выкидыши, травматические дети). Далее: - ничего себе (себе ничего). Далее: матерные слова: проклятие детородных органов плюс непочитание матери (когда через мат ты утверждаешь, что имел интимную связь с чьей-то мате рью). Любой мат несет прямое проклятье в жизнь человека матерящегося.
Bambata  Bambata [Off] (02.06.2013 / 12:55)
Zima, и откуда вы такие умные берётесь не мороси ересь
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (03.06.2013 / 17:13)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Zima, Ну примерно так-вот только с матом не все так просто
Zima  Zima [Off] (03.06.2013 / 18:07)
 Снимите маски, господа!
Vjachee (03.06.2013/17:13)
Zima, Ну примерно так-вот только с матом не все так просто
Здесь просто ничего нет. Задумайся. Что такое негативные слова? Это слова, отправленные нами в духовную сферу. И какими будут слова (негативными, несущими проклятия) или позитивными (приносящие благословения со стороны положительной духовной сферой, во главе которой - Бог), такими и будут последствия. Говори всегда своему ребенку: ты молодец, у тебя всегда все получится, ты самое большое счастье в моей жизни и мы тебя очень любим. Каким вырастет ребенок? Удачливым, уверенным в себе, умеющим любить, добрым. А если все время осуждать и ругать его, каким он вырастет? В лучшем случае - закомплексованным неудачником, а в худшем - маньяком.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (05.06.2013 / 00:43)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Zima, Я же с тобой уже согласился!что ж ты мне доказываешь,что масло-маслянное? Единственное моё уточнение было-про мат,но эта тема тебя как раз не заинтересовала
Zima  Zima [Off] (05.06.2013 / 03:15)
 Снимите маски, господа!
Vjachee (05.06.2013/00:43)
Zima, Я же с тобой уже согласился!что ж ты мне доказываешь,что масло-маслянное? Единственное моё уточнение было-про мат,но эта тема тебя как раз не заинтересовала
А я про маты здесь и написала. Ведь любой мат несет проклятие в человеческую жизнь. Это тот-же самый негатив, посланный нами в сверу духовную. Демоническую. И как следствие - болезни, нищета, катастрофы, неудачи разного рода.
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (06.06.2013 / 10:47)
Нищета??? Да оказывается, у нас миллионЭры- сплошная интеллигентность!
Юци  Юци [Off] (08.07.2013 / 00:13)
Каждому своё! Миллионер не есть хорошо, если опираться на слова из библии(коль речь о духовности зашла) когда Иисус говорил своим ученикам: " Истинно говорю вам, как верблюду не пройти сквозь игольное ушко, так и богатому не попасть в рай".
Плохая_девочка  Плохая_девочка [Off] (08.07.2013 / 13:49)
Все ответят за свои грехи- не за чужие! Человек изменится только тогда, когда САМ решит, что это ему необходимо, либо после каких-то серьезных последствий, но опять же, самостоятельно приняв решение. В остальных случаях человечество бессильно.
Desperate  Desperate [Off] (20.07.2013 / 01:25)
 Невозможно нравиться всем подряд
человек как и всё вокруг, весь мир, это малекул во вселеной который подчиняется законам физики
Наверх  Всего сообщений: 60

<< 1 ... 4 5 6

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху