Последние 10 тем

Вниз  Опасные слова в устах женщин
venera  venera (Adm) [Off] (01.05.2011 / 12:30)
 Хороша я хороша!
Я не такая в отношениях
Libra  Libra (Adm) [Off] (07.05.2011 / 12:29)
Mist88, Что ж за привычка то всех под одну гребенку... нет одинаковых людей, нет людей, которые в одних и тех же ситуациях поступают одинаково, я уже даже не делю на мужчин и женщин...потому что все чувствуют и думают по-разному и не так уж и узко как иногда кажется...
Mist88  Mist88 [Off] (07.05.2011 / 15:42)
Да нет я не гребу под гребенку,вот даже шас читая ваши речи,хмыкаю,девочки будьте последовательны,,а то выходит сегодня мы такие
лапочки жашитнички,завтра с вилами на нас ,
venera  venera (Adm) [Off] (07.05.2011 / 17:22)
 Хороша я хороша!
Миш, надо просто смириться с тем, что у женщин чаще меняется настроение, чем у мужчин. Прими это как факт.
Libra  Libra (Adm) [Off] (07.05.2011 / 17:31)
Да нет, выходит что всё же под гребенку, вот например за всю свою недолгую сознательную жизнь я ни разу ни одной пощечины мужчине не дала...а ты говоришь с вилами. Не знаю какая такая женщина так крепко заложила в тебе это мнение...Всё что мы хотим это любви и уважения, как вобщем то и вы
КСЮ579  КСЮ579 [Off] (12.05.2011 / 19:45)
да уж...поскандалить как хлебом не корми....чаще взрываюсь от ненастроения....всё не так и не эдак. 11 лет в браке, а муж до сих пор не может привыкнуть.
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (13.05.2011 / 15:08)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Очень часто, люди страдают от своего же языка. Наши слова имеют определенную силу творить или разрушать,нужно не забывать об этом.Как правильней говорится,что сказанное нами,будет влиять на нас,вот так!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (13.05.2011 / 16:07)
 Кто не спрятался-того и партизаны
И фраза типа-Да чтоб ты сдох!-классическое проклятие,негативная настройка мужа на смерть. Его ребенка,кстати-тоже,даже если это ваш общий ребенок
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (13.05.2011 / 19:26)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
А ещё мне когда то говорили Женя "язык твой враг"Теперь я это поняла,и придерживаюсь или как правильней,правдивие сказать придерживаюсь,но если чесно иногда к сожалению!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (13.05.2011 / 21:07)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Знаешь, Жень,я как то общался в кругах,где принято очень строго следить за базаром так там за фразу типа .б твою мать!можно немедленно получить шило в бок. Так там даже если хочется высказаться,заменяли на фразу,например, .бать мой туфель! Так и ты-заменяй на более нейтральную,не обращенную лично к человеку фразу.
Наверх  Всего сообщений: 60

<< 1 ... 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху