Последние 10 тем

Вниз  Опасные слова в устах женщин
Mist88  Mist88 [Off] (27.04.2011 / 23:54)
Мда инструкция для слабеньких,мне неважно как она посмотрит или вздохнет до ...или после.если она меня не поняла ,,,лучше развернуться и
Продолжать дальше то на чем остановился...
Дезертирка  Дезертирка [Off] (28.04.2011 / 02:46)
Это-женские капризульки! Особенно,когда мы обижены на что-то, ленимся, а иногда даже от нечего делать, потому что нам надоело спокойное и ровное общение с мужчиной. Зачастую все выше перечисленное начинается после 'Аааа! Блин!Я ноготь поломалааа!!!'- и понеслась...
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (28.04.2011 / 07:10)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Юль,решпект и уважуха!
venera  venera (Adm) [Off] (28.04.2011 / 07:25)
 Хороша я хороша!
Почему то думаю, что от нечего делать чаще. . . . Частые перемены настроения свойственны женщинам. Настоящая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (28.04.2011 / 23:54)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Если строго по теме-да нету никаких опасных слов! Просто потому,что если женщина схватит нож-то предупреждать об этом она не станет,а большая часть высосанных из пальца скандалов равноценна содержимому использованного презерватива
Дезертирка  Дезертирка [Off] (29.04.2011 / 01:17)
У меня,обычно, все начинается с психов.Если что-то сделали не так,сказали не то, посмотрели не туда и т.д.-в зависимости от настроения. Вот тогда все и начинается с 'Я и так устала' до 'Почему нет в доме яиц?'
venera  venera (Adm) [Off] (29.04.2011 / 08:27)
 Хороша я хороша!
Нет, если у меня плохое настроение, то я молчу! Думаю! Накручиваю! Себя жалею! Потом ищу, кто виноват! И когда моя жертва (не подозревая о том, что она уже жертва) попадается мне на глаза. . . . . Дальше не буду рассказывать
aleks  aleks [Off] (29.04.2011 / 22:49)
страшные вы люди. Я почему то считаю себя во всем виноватым
Libra  Libra (Adm) [Off] (29.04.2011 / 23:46)
Даа, иногда ловишь себя на мысли о том, что начинаешь цепляться по всякому поводу, ворчать ходить, я человек настроения, так что боже упаси мне его испортить хотя иногда на удивление могу реагировать спокойно на всё
Mist88  Mist88 [Off] (30.04.2011 / 06:48)
Теперь понял о чем речь....ПМС ,так это ведь на несколько дней всего психу
Наверх  Всего сообщений: 60

<< 1 2 3 4 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху