Последние 10 тем

Вниз  Интервью с создателем сайта!
Anders  Anders (SV!) [Off] (28.04.2011 / 22:08)
 King Lion
Итак, я продолжу! До того как я задумался о своем сайте, у меня на старом сайте волею судеб и с неболшой помощью нашей общей и всеми известной знакомой, появились vеnеrа и vitаlik2984 и опять же по просьбе той же знакомой, я им дал должности Супермодера и Модера! Немного отступлю и скажу о них! Vеnеrа и Vitаlik уже до этого были закадычными Друзьями и целыми днями мне так выносили мозг постоянными ссорами, что я и на сайт боялся войти! И я пригласил с другого сайта Иришку ник Librа и она сразу начала вникать и просить какую то работу по загрузкам! И вот мой выбор, моей будующей команды был сделан и я предвижу вопрос, Почему?
Anders  Anders (SV!) [Off] (28.04.2011 / 23:18)
 King Lion
А я скажу почему! Во первых-Эти трое совершенно разных по духу, мышлению и мировозрению, так отлично дополняли друг друга, скажу честно я тоже не подарок, что мне порою казалось, что мы один организм и что у нас должно все получится! Я написал всем троим и они в меня поверили и мы отпочковались! Теперь у меня был Домен, хостинг, голый движок сайта и своя маленькая, но уже любимая команда, двое участников которой вы их уже знаете, продолжали монотонно выносить мне мозг и строить форум, попутно приглашая своих друзей! Чтож, пора идти дальше!
Sneha  Sneha [Off] (01.05.2011 / 11:41)
Все в начальных классах проходят басни Крылова. Помните басню про лебедя, рака и щуку? Андрей, не боялся ли ты собирать в команду совсем не совместимых и даже, не имеющих общих интересов людей? Ведь могло произойти как в басне.
Anders  Anders (SV!) [Off] (03.05.2011 / 23:50)
 King Lion
Я отвечу на этот вопрос, старой русской поговоркой: "В споре рождается Истина!" А спорить мы могли и даже очень!
Sneha  Sneha [Off] (04.05.2011 / 12:04)
Андрей, еще раз хочу повторить вопрос, который задавала раннее, он беспокоит многих, вернее интересен, просто вкратце расскажи, какие в ближайшее время у тебя планы по развитию сайта и форума?
МыМрРр  МыМрРр [Off] (05.08.2011 / 22:28)
Я не издевался.
ReaLs  ReaLs [Off] (29.03.2013 / 23:50)
 Ошибки делают человека человеком.
Тема до конца не раскрыта
Bambata  Bambata [Off] (30.03.2013 / 02:32)
Anders, Почему Роза ветров?
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (30.03.2013 / 06:20)
Потому что мы со всех сторон в одном месте собрались
Anders  Anders (SV!) [Off] (30.03.2013 / 08:43)
 King Lion
Bambata (30.03.2013/02:32)
Anders, Почему Роза ветров?
Я когда то работал водителем - дальнобойщиком и эмблема Розы - Ветров была на Камазе. Когда находишься вдали от дома, посмотрев на нее ты понимаешь - что дома тебя ждут и думают о тебе и на душе становилось тепло и легко! Вот и на сайте, хотелось создать домашнее тепло и уют.
Наверх  Всего сообщений: 22

<< 1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху